Разработка 1С

Разработка 1С

Фирма 1С и ее партнеры такие как: 1С-Рарус, 1С-Архитектор бизнеса,  1С: Первый БИТ, ИНТАЛЕВ, и.т.д. выпускают достаточно много универсальных конфигураций, практически под любые сферы бизнеса. Но, ни одна типовая универсальная конфигурация не сможет учесть всю специфику и особенности отдельно взятой области и тем более отдельно взятого предприятия. Конечно, можно доработать типовую конфигурацию под конкретные бизнес-процессы компании, и для не очень крупных предприятий это будет оптимальным выбором. А как же быть с предприятиями более крупными? Ответ есть – это разработка 1С конфигурации «с нуля».

Давайте разберемся, почему же желательна разработка собственной конфигурации для крупной компании:

Вы получите продукт ориентированный конкретно под Ваши задачи и бизнес-процессы – и ни чего лишнего.
Ваша конфигурация не будет содержать элементов универсальности, что очень повлияет на увеличение производительности вашей системы, так как универсальные механизмы требуют не малых аппаратных ресурсов при больших нагрузках на систему учета.
Работа с Вашей системой будет удобней, чем с типовыми или доработанными конфигурациями, так как при ее создании кроме нас в разработке участвуют и Ваши специалисты, и их пожелания по удобству работы пользователей по возможности учитываются (пожелания имеют высокий приоритет).
Доработка Вашей системы будет проще, за счет отсутствия универсальных алгоритмов типовых и доработанных конфигураций.
Интерфейс программы будет удобней, так как будет разработан именно под Вас, и не будет содержать лишних (не используемых) пунктов меню как обычно это бывает в большинстве проектах внедрения на базе доработки типовых конфигураций.
Основам работы с Вашей конфигурацией учиться проще, так как функционал конфигурации описывает только Ваши задачи и ни чьи более.

Produktivnaya-razrabotka

Следующая новость
Предыдущая новость

Академия для видеоблогеров разного уровня Все самые лучшие казино - Вулкан Фермерские продукты с доставкой на дом от М2 Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Игровые комплексы и готовые проекты детских площадок от компании 21 век

Последние новости