Способы украшения свадебного зала

31.12.2014 15:51 2

Способы украшения свадебного зала

Традиционными материалами для оформления банкетного зала служат цветы, воздушные шары, ткани и плакаты. Чаще всего используется искусное сочетание отдельных материалов. Способов украшения ими свадебного торжества такое множество, что мы решили посвятить каждому из них отдельную статью. Сейчас же остановимся на основных принципах оформления. Детальное описание оформление свадебного зала тут
Способы украшения свадебного зала
Что следует учитывать при украшении свадебного зала

1. Важно чтобы выбранное Вами цветовое решение и стиль оформления зала удачно вписывались в базовый интерьер помещения. Например, если Вы хотите оформить свадьбу в нежно-голубых тонах, то зал с оранжевыми стенами Вам точно не подойдет.

2. При декорировании зала лучше ограничиться двумя-тремя цветами, это позволит создать торжественную атмосферу, и вместе с тем сохранить лаконичность, не превратив свадьбу в детский праздник.

3. Свадебный зал состоит из нескольких зон: президиум молодоженов, столы гостей, площадка для танцев (конкурсов), окна. Их оформление должно быть выдержано в едином стиле, и создавать ощущение завершенности.

4. Перед тем как продумывать способы украшения зала, необходимо выяснить у администратора возможные сложности и ограничения для данного заведения. Так, где-то нельзя устанавливать висящие конструкции, где-то Вам не разрешат использовать горящие свечи в оформлении и т.д.

5. Если свадебный бюджет позволяет, лучше доверить оформление свадебного зала профессионалам. Они быстро и качественно выполнят эту работу, сэкономив при этом Ваше время и нервы.

molod1014

Следующая новость
Предыдущая новость

Станьте победителем с интернет-казино Вулкан Удачи Лучшая брокерская компания Лучшие анекдоты на все случаи жизни Услуга проката детских колясок Купить гипсокартон от надежного производителя

Последние новости