Корпоративное обучение английскому языку

Корпоративное обучение английскому языку

Корпоративное обучение языкам стремительно набирает популярность в силу того, что компании понимают значимость обучения своих сотрудников иностранным языкам и всё чаще включают корпоративное обучение в стандартный набор социального пакета.

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL давно и с успехом занимается корпоративным обучением по английскому языку. «ALIBRA SCHOOL» гордится большим опытом сотрудничества с такими крупными компаниями, как Газпром, Хитачи, Дюпон, ВИРТГЕН-Интернациональ-Сервис, Интеркомп Текнолоджис, ЛЛС, Шварц Фарма, МДМ-Банк, Юниаструм Консалтинг, Нутриция, Гудиер Раша, Ингосстрах, БДО Юникон, РЕД МЕДИА и многими другими.

ALIBRA SCHOOL предоставляет своим корпоративным клиентам возможность заниматься в комфортных аудиториях школы.

Корпоративное обучение английскому языку – это ещё один способ мотивации и повышения лояльности сотрудников, ведь далеко не каждая компания готова платить за обучение своих работников.

Благодаря широкому спектру языковых программ, которыми располагает сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL, мы можем предложить своим корпоративным клиентам именно ту программу обучения, которая будет наиболее точно соответствовать их потребностям.

Так, например, в ALIBRA SCHOOL есть корпоративные курсы отраслевого английского языка, созданные специально для профессионалов в различных областях деятельности от банковского дела до авиации.

Помимо профессиональных курсов английского языка для корпоративных клиентов мы всегда готовы предложить следующие программы: базовый курс, бизнес-курс, а также множество бизнес-тренингов. Также обращаем Ваше внимание на то, что мы всегда готовы подстроить наши стандартные программы корпоративного обучения по английскому языку под Ваши нужды.

Включив корпоративное обучение по английскому языку в социальный пакет Вашей компании, Вы получите действительно лояльных сотрудников с отличным уровнем владения иностранными языками, готовых достигать новых вершин и преодолевать трудности вместе. Ведь корпоративный английский – это, помимо прочего, ещё один способ укрепить коллектив и построить сильную, слажено работающую команду.

Компания ALIBRA SCHOOL рада предложить Вам корпоративное обучение языкам в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Казани.

corporate

Следующая новость
Предыдущая новость

Розы в колбе от ДелюксРоузес Основные преимущества мониторов Dell: для ценителей качества Казино Вулкан Миллион и разнообразие бонусов от него Качественная покраска грузовых автомобилей в Москве Онлайн каталог стильных угловых диванов

Последние новости