Пластиковые окна для дома

Пластиковые окна для дома

Всегда хочется, чтобы дом был красивым, уютным и комфортным. Делаем ремонт, покупаем хорошую мебель, украшаем элементами декора… Конечно, все это важно, но есть еще очень важное и главное? А главное это тепло зимой и прохлада летом. За это отвечают в первую очередь окна. Поэтому установка окон считается очень важной деталью для комфорта в доме.

Сегодня особой популярностью пользуются окна ПВХ, но они не всегда приносят желаемый результат. В чем же причина? Давно известно, что любое изделие плохого качества очень разочаровывает, и тогда радость от низкой цены забывается. Поэтому при выборе окон нужно подходить со всей серьезностью и не покупать первые попавшиеся дешевые изделия. Ведь никому не хочется лишний раз переделывать сделанное и тратить средства на ремонт.

Выбирая пластиковые окна Серпухов, в первую очередь нужно обращать на профиль, который имеет глубину не менее 60 и 70 мм. Ведь качество окна напрямую зависит от профиля. Кроме того, самый оптимальный вариант для наших условий это двухкамерный стеклопакет, который имеет 3 стекла и 2 воздушные прослойки. Лучше всего брать окна с i-стеклом, которое имеет энергосберегающие свойства, для повышенных теплоизоляционных свойств и повышенные характеристики шумоизоляции.

В последнее время спрос на энергосбережение становится все более актуальным. Это касается всего, в том числе и рационального использования тепла, а также его сбережения.

Так, в 2011 году на рынок вышел новый продукт – оконные конструкции с і-стеклом. Новейшая разработка стекла с тончайшим напылением серебра позволяет окнам приобретать уникальные свойства – энергосберегающую эффективность. Благодаря серебряному покрытию длинноволновые тепловые лучи отражаются, оставляя тепло там, где его больше. Поэтому в комнате создается комфортный микроклимат, зимой становится теплее, а летом – прохладнее. В результате экономия бюджета на лицо – не нужно платить за дополнительное отопление или охлаждение помещения.

Благодаря использованию данного стекла экономия электроэнергии составляет 230 кВт с каждого квадратного метра окна за весь отопительный период. А если использовать обычное стекло, то показатель этот равен примерно 140 кВт, что на 75% экономнее.
Также не последнюю роль играет качественная фурнитура и декоративные элементы.

montazh-plastikovyh-okon

Следующая новость
Предыдущая новость

Длинное вечернее платье для важного мероприятия Покупка виртуального мобильного номера телефона Казино Вулкан и его автомат John Wayne - это то, что сделает вашу жизнь более эмоциональной Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра Отличный конкурс стартапов в области инженерии

Последние новости