Русь-телеком - оператор данных

05.01.2015 18:03 5

Русь-телеком - оператор данных

ООО «Русь-Телеком» – один из ведущих системных интеграторов и разработчик российского программного обеспечения предоставляет услуги по защите конфидециальной информации и защите государственной тайны.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по разработке и внедрению систем защиты информации в соответствии с требованиями законодательства РФ и нормативных документов в области защиты информации ФСБ России и ФСТЭК.

Удостоверяющий центр ООО «Русь-Телеком» прошел государственную аккредитацию в Минкомсвязи России в соответствии с Федеральным Законом № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и оказывает услуги по изготовлению и обслуживанию квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи.

Кроме того мы предлагаем услуги аутсорсинга собственного нашего удостоверяющего центра, предоставляя возможность самостоятельно работать с полным комплексом услуг УЦ ООО «Русь-Телеком» без необходимости развертывания и поддержки программно-аппаратной инфраструктуры на стороне клиента.

Важное направление деятельности компании – обеспечение возможности представления регламентированной законом отчетности в государственные контролирующие органы.

Программное обеспечение собственной разработки линейки «Фельдъегерь» учитывает особенности отчетности предприятий различной структуры (в том числе имеющих сеть филиалов или иных обособленных подразделений, представляющих отчетность в разные регионы), а также отвечает требованиям крупнейших налогоплательщиков и уполномоченных представителей (налоговых агентов).

Компания также проявляет заботу о своих сотрудниках. О русь телеком отзывы сотрудников можно найти на разных сайтах в интернете.

image4934985

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы Кухни в стиле хай-тек для удобства хозяек Интересный дизайн для любой комнаты Официальный сайт Вулкан 24 всегда готов вас приветствовать Причины, провоцирующие ремонт компьютеров и ноутбуков

Последние новости