Использование винила для тюнинга автомобиля

Использование винила для тюнинга автомобиля

История российского винила началась в 2005 году, когда оклейка автомобиля пленкой стала приобретать популярность (изначально придя к нам из США и Европы) как отличное противодействие вредным последствиям небольших аварий и случайных попаданий различных предметов. Основа материала – поливинилхлорид (более известный по аббревиатуре ПВХ), который обеспечивает все необходимые свойства для защиты и изменения внешнего вида.

Начало повсеместного использования российскими автолюбителями состоялось постепенно, когда все больше и больше владельцев машин убеждалось в преимуществе использования данного вида стайлинга.

КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИНИЛ?

Со времени разработки способа нанесения было придумано несколько вариантов оформления:

Использование прозрачной матовой пленки. Для тех машин, которые не хотят изменений своего внешнего вида, а желают лишь воспользоваться защитными преимуществами покрытия. Пленку сложно заметить даже с близкого расстояния, что позволяет сохранить отличный внешний вид и стать надежным средством защиты от повреждений.

Создание необычного внешнего вида поверхности. Специальная оклейка автомобиля глянцевой пленкой позволяет добавить блеска и шика любой машине. Также популярностью пользуются услуги хромирования авто, которые позволяют добиться зеркальности поверхности.

Матовое декорирование. Обтяжка автомобиля матовой пленкой для достижения требуемого эффекта с помощью винила.

Стайлинг крыши. Специальные услуги тонировки крыши (еще ее называют «черная крыша») позволяют сделать ваше авто похожим на более дорогие автомобили, использующие этот вид стайлинга для того, чтобы сделать свой внешний вид более внушительным и имитировать стеклянную крышу. Также можно винил можно использовать, как декоративные наклейки на крышу Mini Cooper.

Использование декоративного карбона (плёнка под карбон). Оклейка авто текстурированной карбоновой пленкой предназначена для тех автовладельцев, которые хотят сделать свое авто по-настоящему стильным.

DSC_0071-001

Следующая новость
Предыдущая новость

Что взять в путешествие на автомобиле: необходимые вещи Оптовая продажа одноразовой посуды премиум качества Автошколы для всех желающих Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна Хроническая диспепсия: признаки патологии – снижение веса, тошнота, боль в животе, дисбактериоз

Последние новости