Полезные гаджеты для домашнего офиса

Полезные гаджеты для домашнего офиса

Домашний офис — великолепное пространство для рождения идей, а наличие дополнительных интрументов только помогает оптимизировать процесс. Некоторые считают, что работа в уюте домашних стен способна превративать вас в медленную коалу, рекомендуем список гаджетов, превращающих унылый домашний офис в центр плодотворных посевов идей.

Керамические динамики

Динамики дизайнера Джои Рота (Joey Roth) созданы вручную из керамики, пробкового дерева и нержавеющей стали. Они предназначены для удовлетворения тех, кто желает получить максимальную отдачу от своей музыкальной коллекции. Подключите их к ноутбуку, плееру или даже телевизору, и вы услышите звучание высшего качества. Стоимость 500 долларов за неповторимый дизайн и превосходное качество звука достойны того, чтоб потратить их.

MacBook Pro с Retina-дисплеем

Потрясающий дисплей с диагональю 15,4 дюйма поддерживает разрешение 2880x1800 пикселей и обеспечивает высокое качество цветопередачи. Работает ноутбук на базе четырехъядерного процессора Intel Core i7 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Кроме того, установленная флэш-память дает производительность в четыре раза больше, чем при использовании традиционных жестких дисков. Данный гаджет обязан лежать на столе у каждого ценителя полезной тезники.

Док-станция Belkin Thunderbolt

Если вы работаете с последним поколением MacBook Pro, значит пригодится и док-станция для подключения периферийных устройств. Компания Belkin предлагает решение, позволяющее трансформировать ноутбук в полноценную рабочую станцию. Согласно заявлению производителя, HD-фильм копируется всего за 30 секунд!

HP Envy 110 e-All-in-One

Принтер — незаменимая вещь в любом офисе. Рекомендуем обратить внимание на модель HP Envy 110 e-All-in-One. Это компактный и стильный многофункциональный принтер, сканер, копир и факс с различными инновационными возможностями, включая функции веб-печати, беспроводной и удаленной печати. Беспроводный принтер обеспечивает высокую производительность печати и оснащается цветным сенсорным экраном с высоким разрешением.

Logitech TV Cam HD

Когда вы работаете удаленно, вы можете оставаться на связи со своими коллегами и клиентами. Камера высокой четкости подключается к телевизору, превращая его в огромную систему видеоконференции. Logitech HD TV Cam принимает вызовы даже при выключенном телевизоре и имеет встроенный звонок.

Samsung 65 3D-Ready 1080p HD LED LCD Internet TV

Может кто-то будет возражать против 65 дюймов, однако картинка на таком экране просто превосходная.

Игровая консоль Wii U

Платформа представляет собой комплекс из консоли Wii U, а также специального контроллера с сенсорным экраном. Главной особенностью контроллера является наличие дисплея, который может дублировать изображение игрового процесса, имеет динамичный интерфейс управления и работает по принципу «дополненной реальности».

Кресло Herman Miller SAYL

Один из важнейших элементов домашнего, и не только, офиса, предоставляется во всевозможных цветовых и дизайнерских решениях, давая волю движениям. Опора эргономичного кресла превосходно поддерживает спину, a 3D Intelligent подвеска создает баланс между поддержкой и свободой. Выделяется современными инженерными решениями, а так же оригинальным дизайном.

Доска Ideapaint Writable Wall Paint

Стены в домашнем офисе могут выступать в качестве весьма функционального элемента, особенно вместе с Ideapaint Writable Wall Paint. Доступна в различных цветах и позволяет создать огромное пространство для изучения идей и мыслей.

home_office_10

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные игры от лучших авторов Высотные работы и промышленный альпинизм по всей России Где купить офисные сейфы Доступно и понятно о бюджете Минпромторга Лучшая школа парикмахерского искусства

Последние новости