Выставочные стенды: формируем имидж компании

Выставочные стенды: формируем имидж компании

Выставка – это отличный способ заявить о себе. И для того чтобы участие в выставке стало максимально эффективным, необходим оригинальный и качественный выставочный стенд. Красивый стенд – это залог успеха и гарантия того, что Вы будете в центре внимания. Стенд будет привлекать посетителей, потенциальных клиентов и партнеров. Не стоит экономить на дизайне и лучше всего обратиться к профессионалам. Ведь можно сказать, что выставочный стенд – это визитная карточка, лицо компании.

Выставочные стенды – это набор различных конструкций, которые используются в рекламных мероприятиях. При подготовке к выставке необходимо серьезно отнестись к определению размеров, формы, типа и вида стенда. Стоит выделить следующие виды выставочных стендов:

Стандартный или мобильный стенд является наиболее универсальным и удобным. Этот вид стенда отлично подходит для развивающихся компаний. Ведь можно менять только «обложку» стенда, а каркас останется на месте. Такой стенд отлично подойдет для последующих выставок, при этом компании не придется привлекать дополнительные затраты на строительство каркаса.
Комбинированный стенд помимо стандартных элементов включает в себя некоторые эксклюзивные элементы, придающие уникальность и неповторимость. Такой вид стенда отлично подходит для компаний, успешно зарекомендовавших себя на рынке и постоянно участвующих в выставках.

Эксклюзивный стенд – уникальный стенд, который практически не содержит стандартных конструкций. Здесь все зависит от креативности дизайнера и от фантазии и пожеланий заказчика. При разработке и изготовлении такого вида стенда дизайнеров, как правило, не ограничивают в выборе дорогостоящих материалов. Эксклюзивный стенд наилучшим образом подойдет для компаний-лидеров.

Типы стендов относительно проходов:
Линейные стенды располагаются в один ряд с соседними, для прохода открыта только одна сторона;
Угловые стенды предназначены для показа экспонатов с 2-х сторон;
Полуостровные стенды предназначены для показа экспонатов с 3-х сторон;
Островные стенды позволяют просматривать экспонаты со всех сторон и со всех сторон стенд окружают проходы.

b-09

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB Вулкан играть на деньги — попробуй уже сегодня Казино Вулкан Вегас для любителей игровых слотов Бесплатные обучающие курсы, складчины и другой полезный ресурс Вызвать врача на дом для ребёнка

Последние новости