Какой магазин продуктов лучше?

09.01.2015 0:43 6

Сегодня в принципе не возникает проблем с тем, где купить продукты. Очень много разно форматных магазинов – от небольших дворовых магазинчиков до огромных продуктовых гипермаркетов. Набор продуктов, которые чаще всего востребованы покупателями в таких магазинах, приблизительно одинаков. Поэтому сейчас актуальным становится задача не просто купить свежие и качественные продукты питания, а где купить продукты дешевле, ведь именно на еду человек ежемесячно тратит большую часть своего бюджета. 

Эксперты сходятся во мнении, что чем крупнее гипермаркет, тем ниже в нем цены, тем этот магазин продуктов лучше.  В них выгодно покупать товары повседневного спроса (бакалея, молочные продукты) и даже деликатесы (например, красная икра, морепродукты).

Владельцы предъявляют к поставщикам жесткие ценовые требования, и при большой конкуренции на прилавок попадает тот товар, у которого ниже стоимость. Кроме того, у гипермаркетов серьезные службы качества и входного контроля. Это даёт потребителю больше гарантий безопасности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан Платинум в онлайн казино Азарт – приключения – доход = интернет-клуб Вулкан оnline Выгодная и актуальная реклама в социальных сетях Услуги по производству и монтажу натяжных потолков в Москве Ремонт компьютерной техники в Санкт-Петербурге

Последние новости