Сегодня наблюдается устойчивый спрос на специалистов консалтинга и аудита

Достаточно долго аналитики наблюдают устойчивый рост спроса на специалистов в области консалтинга и аудита. Причем кадровый голод испытывают как крупные аудиторско-консалтинговые группы, так и небольшие провинциальные фирмы.

В такой ситуации молодым людям, только обдумывающим свое профессиональное будущее, просто грех не воспользоваться долговременной рыночной конъюнктурой.

Сегодня высокий спрос на услуги высокопрофессиональных аудиторов и специалистов в области консалтинга отмечается во многих странах. Многие отечественные компании, которые стремятся выйти на западный рынок и желают максимально улучшить свой имидж в глазах потенциальных иностранных партнеров, обращаются к солидным организациям, осуществляющим финансовые ревизии. Таких компаний много, вот, например отзывы центрконсалт тоже будут интересны для наших читателей. Наши страховщики в связи с ужесточением контроля государства за их деятельностью также нуждаются в аудиторских заключениях, дабы продемонстрировать бдительным наблюдателям, что «серые» схемы стали для них делом позавчерашнего дня.

На волне экономического подъема бизнес постоянно усложняется, структурируется и уже не может обойтись без экспертного консультирования. При этом многие деловые люди готовы забыть о своем печальном опыте сотрудничества в 90-х годах с консалтинговыми и аудиторскими структурами первой волны.

Все эти тенденции стимулируют высокий спрос на профессионалов. Их просто катастрофически не хватает. Поэтому можно говорить о том, что кадровый рынок аудита и консалтинга в долгосрочной перспективе будет очень привлекателен для людей, решивших делать карьеру в этих сферах бизнеса. Уже сегодня специализированные компании жестко конкурируют за опытных специалистов, которые зачастую имеют возможность придирчиво выбирать наиболее подходящего им работодателя.

Сегодня наблюдается устойчивый  спрос на специалистов  консалтинга и аудита

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный гид по Новосибирску Доступность и преимущества мобильного шиномонтажа Круглосуточная доставка еды в Краснодаре Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам Правила эксплуатации машин с дизелем

Последние новости