Деньги в интернете - доступнее и быстрее

15.01.2015 18:58 6

Деньги в интернете - доступнее  и быстрее

По итогам 11 месяцев 2014 года общая доля заявок на получение ипотечного кредита Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», поданных удаленно с помощью сервиса «Партнер Онлайн», достигла 38%.

В Псковской области в среднем около 22% заявок на получение жилищного кредита банка клиенты подают в офисах партнеров – агентствах недвижимости и строительных компаниях. Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка могут оформить заявку на ипотечный кредит в партнерской сети – в агентствах недвижимости, офисах продаж застройщиков.

На 1 декабря 2014 года 675 агентств недвижимости и строительных компаний на территории обслуживания Северо-Западного банка Сбербанка направляют заявки по системе «Партнер Онлайн». Это значит, что онлайн заявка на кредит становится все более популярной и общедоступной.Клиенты могут обратиться в любой офис партнера Сбербанка и предоставить необходимые документы. По технологии сервиса документы направляются в Сбербанк посредством системы «Партнер Онлайн».

Решение по кредиту принимается в течение двух дней, а для владельцев зарплатной карты Сбербанка срок сокращается до 1 дня. Офис Сбербанка клиент посещает для подписания кредитного договора.

«Наши общие клиенты уже оценили удобство сервиса, когда в одном месте можно подобрать недвижимость, подать заявку на получение ипотечного кредита, отследить ответ по заявке, - рассказала заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина. - Через офисы продаж партнеров можно подать заявку на любой жилищный кредит Сбербанка: на приобретение готового или строящегося жилья, на покупку квартиры или дома с участием материнского капитала или субсидии, на кредит в рамках акций, пользующихся на сегодня большой популярностью, - «Молодая семья» и «Акция на новостройки».

Напомним, Сбербанк начал активную работу по формату сотрудничества с агентствами недвижимости в апреле 2013 года. После выбора ряда агентств недвижимости банк провел обучение сотрудников, обеспечил материалами с условиями ипотечного кредитования, калькулятором, позволяющим рассчитать сумму кредита и размер ежемесячного платежа. Агентства недвижимости и подключенные к системе офисы строительных компаний получили защищенный канал связи и доступ к фронтальной системе на сайте банка, получившей название «Партнер Онлайн».
tiktak

Следующая новость
Предыдущая новость

Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» Бинбанк под руководством Шишханова Продвижение сайтов с гарантией Оборудование для опреснения морской воды Кредит на выгодных условиях за минимальный срок

Последние новости