Мебель для детей - важный этап развития

15.01.2015 16:03 5

Мебель для детей - важный этап развития

При выборе мебели для детских садов главными критериями является надёжность и безопасность. Для того, чтобы снизить вероятность травмы у ребенка, мебель должна быть только с закруглёнными углами, с соблюдением соотношений высот и габаритов в соответствии с санитарными нормами.

Очень часто в детских садах сталкиваются с проблемой прочности мебели (дверки раздевальных шкафов, каркасы стульев, фасады ящиков и т.д.), так как детям, зачастую не удаётся с первых дней привить бережное отношение к вещам. Мебель для детского сада критерии выбора имеет достаточно различные. Сюда можно отнести и высокое качество устанавливаемой фурнитуры, а также использование только высококачественного сырья, снижает риск поломки изделий к минимуму и продлевает срок службы изделий.

Детская комната изменяется вместе с ребенком - пока ребенок маленький, его мир - это игра. Играя , ребенок развивается, учится познавать мир. А какая игра может быть без игрушек -их ОЧЕНЬ много, и им всем надо найти подходящее место, шкаф-купе – это как раз то что нужно!! Мебель для детской должна быть веселой, яркой - это стимулирует воображение и развитие ребенка. По мере взросления, детям становятся нужными всё больше и больше вещей. Чтобы одежда, игрушки, книжки и различные милые сердцу ребёнка мелочи не оказались разбросанными по всей комнате, следует оборудовать детскую шкафом купе, это поможет избежать массы проблем с уборкой

Модный и современный дизайн детской мебели, наполнят пространство комнаты светом и изяществом. Приоритетные критерии при разработке моделей детской мебели: функциональность, безопасность, экологичность. Можно использовать только экологически чистые материалы что подтверждено сертификатами качества. Конечно, можно приобрести типовую модульную мебель для детской - ее сейчас большой ассортимент, но гораздо лучше сделать ее по индивидуальному проекту.

Немаловажной является и эстетика изделий. Существует большой выбор игровой мебели для детского сада, раздевальных шкафов, кроватей (ЛДСП, ярусные), стульев (регулируемых, нерегулируемых), различные варианты шкафов в кабинеты заведующих, музыкальные, физкультурные кабинеты, кухонная мебель и многое другое.

Детям нужно много свободного пространства и потому шкаф купе в детской комнате особенно уместен. Кстати, этот же шкаф купе станет хорошим партнером для игры в "прятки", а мальчишки с интересом изучат конструкцию шкафа. Встроенные шкафы купе в детской комнате уже не редко становятся элементом детской мебели, яркие цвета придают сочность интерьеру, а нанесенные на фасады шкафов купе сказочные герои из любимых мультфильмов, поднимут настроение Вашему любимому чаду. Устойчивая мебель без острых углов, с удобными полками и шкафчиками поможет быстро навести порядок в своей комнате перед сном, а утром перед школой – легко отыскать нужную вещь.
мебель для детского сада

Следующая новость
Предыдущая новость

Контент Microgaming появится в Швеции Онлайн-казино gaminator-vulcan.com Большой выбор полотенец на все случаи жизни Надежный брокер – большая прибыль Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам

Последние новости