Новинка от крутого производителя автомобильных шин!

Новинка от крутого производителя автомобильных шин!

Michelin представила грузовые Uniroyal в Мексике, а также готовится вывести их на рынок Канады весной следующего года

На недавней пресс-конференции президент североамериканского отделения Michelin Пит Селлек (Pete Selleck) заявил, что компания планирует расширить свой ассортимент грузовых шин в Мексике и Канаде при помощи бренда среднего порядка Uniroyal. На рынок США новые шины выводить пока что не планируется, поскольку на нем уже присутствуют полноценные линейки грузовых шин под марками Michelin и BFGoodrich.

Пока что в линейке есть грузовые шины Uniroyal для Мексики, где уже доступны легковые и коммерческие шины под этим брендом, войдут три модели:

Всепозиционные Uniroyal RS20 обладают плоским пятном контакта, улучшающим сцепление, а на боковинах расположены специальные ребра, обеспечивающие дополнительную защиту.

Uniroyal RD30 для ведущей оси изготовлены по технологии Tiger Claw, то есть обладают рисунком протектора, продлевающим срок службы. Кроме этого элементы Stone Blocker отталкивают камни, а конструкция DuraShield усиливает защиту от повреждений.

Uniroyal LT40 предназначены для прицепов, используемых в региональных перевозках, и отличаются повышенной стойкостью к неравномерному износу.
michelin

Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка квартиры после пожара Принцип работы бактериофагов Пластиковые окна Алматы Вулкан Вегас засыпает подарками игроков Самый широкий выбор дымоходов в Ярославле

Последние новости