Пластиковые окна

Пластиковые окна

Пластиковые окна уже не являются новинкой для частных домов и квартир. Однако выбор такого остекления для помещения не всегда приносит покупателям именно тот результат, который они ожидали: качественной сохранности тепла зимой в помещении, а также отсутствие сквозняков.

Ошибки покупателей при выборе окон

Причин неудовлетворительного выполнения окнами своих функций может быть несколько:

Низкокачественный монтаж оконных конструкций;
Стеклопакеты либо профиль были подобраны не правильно;
Установленные конструкции не соответствуют гос. стандартам.

Для того чтобы качество пластиковых окон не вызывало у Вас сомнений, а их цена была адекватной, приобретать оконные конструкции стоит только у производителей, напрочь забыв о всяких посреднических фирмах, которые накручивают цену не менее чем на 10%, не предлагая при этом работы по монтажу окон. Если Вы хотите чтобы приобретенные окна прослужили Вам весь срок своей полезной эксплуатации, который указан в техническом паспорте изделия, изготовлением окон и их монтажом в Вашем доме должно заниматься одно предприятие.

Производство пластиковых окон - Пласток

Такое требование достаточно просто обосновывается. При несоблюдении каких-либо технологических требований изделие может быть установлено неправильно или быть перекошено в какую-то сторону. Конечно, окна ПВХ изготавливаются из достаточно прочного материала, однако нагрузки из-за перекоса он не потянет. Именно поэтому во избежание возникновения различных негативных моментов оформлять заказ на изготовление и монтаж лучше у одной организации.

Установка пластиковых окон - Пласток

Другой распространенной ошибкой многих покупателей является неверный выбор самой пластиковой конструкции. Если Вы решили покупать такого рода изделия, то не стоит основывать свой выбор на советах знакомых, руководствоваться нужно лишь мнением профессионалов. Большинство людей подвержено впадать в крайности при принятии важных решений: так одни убеждены, что стеклопакетов должно быть как можно больше, а другие уверены, что и одного будет достаточного. Явно, что и то, и то утверждение далеко от истины. Количество стеклопакетов, которое должны иметь Ваши окна для дома или же окна для дачи будет зависеть от того, какой обычно бывает температура в помещении в самый холодный период времени и насколько шумно у Вас за окном.

Обратить внимание стоит и на стекло, которое будет применяться для производства стеклопакета. Толщина стекла будет прямо пропорциональна требуемым Вами свойствам теплоизоляции и звукоизоляции. Для окон, которые находятся постоянно на солнечной стороне, рекомендуем выбирать стеклопакеты с мультифункциональным стеклом.

01

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и точный медицинский перевод Светлана Гриневич − анонимный психолог для женщин в Москве Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне Купить квартиру от застройщика в Воронеже По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет

Последние новости