Подбор ресторана на корпоративные пероприятия

Подбор ресторана на корпоративные пероприятия

Если Вы собираетесь отмечать день компании, юбилей или день рождения, подумайте, в каком месте все Ваши гости будут чувствовать себя комфортно и уютно.

Допустим, Вы приглашаете солидных людей, для которых важна престижная спокойная обстановка, в которой можно расслабиться, пообщаться с коллегами и отдохнуть, ненавязчивая музыка, вкусное угощение. В таком случае для Вашего праздника хорошо подойдёт ресторан или банкетный зал.

При выборе ресторана подумайте, что для Вас имеет решающее значение:

тип кухни (европейская, восточная, кавказская, экзотическая и т. д.);
развлечения (дартс, нарды, лазерный тир, стриптиз, дискотека, караоке);
место расположения (в центре города, на природе, на воде, на веранде).

Если среди Ваших гостей предполагаются иностранцы, возможно ресторан на ВДНХ это то что вас устроит, стоит учесть их национальные предпочтения. Например, немцев пригласить в пивной ресторан, японцев – в рыбный. Или, наоборот, удивить их разнообразием и богатством русской национальной кухни.

Размер банкетного зала должен соответствовать не только предполагаемому количеству гостей, но и характеру мероприятия. Почему это важно: в слишком большом зале, конечно, всегда найдётся место для желающих потанцевать, но при этом гости могут оказаться разрозненными по разным углам и, соответственно, будут чувствовать себя неуютно (особенно в самом начале вечера).

В слишком маленьком зале, наоборот, люди быстрее адаптируются и проникнутся праздничным духом, но танцующие вскоре начнут задыхаться от духоты даже при работающем кондиционере, а сидящим за столиками придётся то и дело ловить из-под локтей танцующих летящие на пол бокалы, а то и самих танцующих, нетвёрдо стоящих на ногах ко второму-третьему часу веселья.

Подбор ресторана на день рождения
Кстати, арендуя для своего праздника один из банкетных залов какого-либо ресторана, не удивляйтесь, если обнаружите посторонних празднующих на прилегающей к Вашему банкетному залу территории.

Возможно, не только со своими взглядами на жизнь, но и со своим салютом, который Вашим гостям может быть совсем некстати. И дело вовсе не в плохой работе охранной службы – просто уютная беседка на улице, увитая виноградной лозой, не включена в арендуемую территорию.

Вопросы эксклюзивного владения всей территорией ресторана Вашими гостями на период проведения праздника должны быть обговорены заранее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги юриста в сфере строительства Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком Широкий выбор качественных шаблонов для Ucoz по выгодным ценам Быстрая верификация GGpokerok Казино Эльдорадо: невероятные выигрыши и азарт

Последние новости