Резиновые технические кислотощелочестойкие перчатки

Резиновые технические кислотощелочестойкие перчатки

Резиновые технические кислотощелочестойкие перчатки являются индивидуальным средством защиты рук. Перчатки кщс изготавливаются из высококачественного латекса (100 %). Благодаря особой технологии производства, достигаются отличные защитные свойства перчаток от воздействия на кожу рук внешней среды при проведении химических работ. Особенностью материала является хорошая плотность, поэтому перчатки кщс тип 1 способствуют дополнительной защите от различных механических воздействий.

Толщина перчатки приблизительно составляет от 0,60 до 0,90 мм. Доступны различные размеры данных изделий, что позволяет выбрать наиболее удобные и подходящие перчатки. Перчатки кщс 1 выполнены по бесшовной технологии и имеют два слоя. Наружный слой выполнен из высококачественного латекса с добавлением специального адсорбирующего вещества, внутренний слой изготавливается из высококачественного латекса, имеющего высокую степень очистки, что препятствует раздражению кожи рук. Длина перчаток составляет 300 мм.
Характеристика

Высококачественный латекс перчатки кщс и технология производства перчаток позволяет защищать руки от воздействия неблагоприятной внешней среды. При правильном выборе размера обеспечивается относительно плотное прилегание перчаток к руке. Перчатки не стесняют движений рук. Перчатки имеют хорошую износостойкость и стойкость к истиранию. Перчатки являются универсальными, однако предназначены для выполнения грубых работ в кислотно-щелочной среде. Перчатки кщс тип 1 при непрерывной работе в агрессивной среде качественно защищают руки в течение 8 часов.

Защищают руки при выполнении работ с 20% концентрациями растворов различных кислот и щелочей, производными от растворов солей, хорошо подходят к использованию в работах с сыпучими и красящими химическими веществами, маслами, спиртами, моющими веществами.
Сферы применения

Перчатки кщс тип 1 применяются на предприятиях химической промышленности, могут использоваться при производстве различных химических удобрений, хорошо подходят для работы в гальванических цехах на заводах по производству машиностроительной техники. Также перчатки кщс 1 могут применяться в строительстве при проведении ремонтных и отделочных работ, хорошо подходят для работы в сельскохозяйственных сферах, в судостроении, при очистке различных емкостей. Данные перчатки обладают повышенной устойчивостью к воздействию различных химических соединений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить вид на жительство в Великобритании? Сэндвич-панели PIR от компании «KROHN» Качественное написание курсовой работы в срок Частный сектор в Лоо Вход в азино777 расположен на сайте

Последние новости