Знакомство по интернету

Знакомство по интернету

Для значительного числа женщин единственная возможность встретить заграничного мужа – это заочное знакомство, например, по интернету. Особенно это касается жительниц небольших городов, редко или вообще не выезжающих в другие страны.

Наиболее простой способ найти себе пару в интернете – это регистрация на сайтах знакомств. Однако для этого желательно знание английского языка или языка той страны, в которой вы хотите найти супруга. Эти знания вам пригодятся и при дальнейшем общении: вне стран бывшего Советского Союза весьма непросто найти русскоговорящего супруга. Для первых писем вы еще можете воспользоваться услугами переводчика, однако это значительно обеднит и усложнит ваше общение. Поэтому иностранный язык лучше довести до приемлемого для общения уровне до начала поиска иностранного жениха.

Как выбрать подходящий международный сайт знакомств ? Прежде всего обратите внимание на анкеты. Слишком откровенные фотографии у большинства пользователей или сексуальные намеки с первых минут общения могут говорить о том, что этот сайт предназначен не для поиска спутника жизни, а скорее для краткосрочных знакомств.

Также не спешите оплачивать регистрацию на сайте. Чаще всего сайты знакомств работают по одной из двух схем: в первом случае членство для женщин бесплатно и за все платят мужчины, а во втором случае вы должны оплачивать только специальные возможности аккаунта, например, общение в чате. Если деньги требуют сразу же при открытии своей страницы, это может быть мошенничеством.

После того как вы зарегистрировались, заполните профиль. Не забудьте про фотографию: многие мужчины вообще не отвечают на письма, если фото нет. Это не обязательно должен быть студийный снимок, выберите свое лучшее любительское фото. Лучше всего, если оно будет недавним: не следует вводить будущего мужа в заблуждение, размещая снимки пятнадцатилетней давности.

Будьте активны, не ждите, пока на вас обратят внимание, старайтесь написать первой. Лучше всего не рассылать десятки типовых писем, а отправить несколько, но написанных специально каждому мужчине.

СТАРАЙТЕСЬ НЕ РАСКРЫВАТЬ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ МАЛОЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ
Если вы понравились друг другу по переписке, подумайте о реальной встрече. Она может происходить в России, в стране жениха или в третьем государстве. Лучше всего не спешить замуж после первой встречи. Потратьте больше времени, что узнать друг друга.

Брачное агентство
Когда интернет был недоступен большинству населения, брачные агентства переживали свой расцвет. И сейчас у вас есть возможность зарегистрироваться в одном из них для поисков спутника жизни. Подобные агентства нередко предлагают услуги переводчиков, а также специфический способ знакомства – вечеринки, где есть возможность сразу же познакомиться лично. Однако будьте внимательны: в агентстве у вас велик риск встретить мужчину без серьезных намерений, который годами ищет жену, посещая коллективные встречи для поиска кратковременных знакомств.

К плюсам брачных агентств можно отнести отбор кандидатов. Чаще всего мужчины дают относительно верную информацию о себе, которую при желании можно проверить. В интернете же ситуация иная: вы можете долго общаться с человеком, скрывающим свою истинную личность.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивный детский театр в Москве Вулкан играть на деньги — попробуй уже сегодня ЛабиринтУм – место для ваших развлечений Лучшие игровые автоматы от клуба goxbet Питьевая вода со Старо Мытищинского источника с доставкой

Последние новости