Технические характеристики "Газели"

Технические характеристики

Легкий в управлении, динамичный, удобный грузовик ГАЗ-3302 имеет прочную и надежную конструкцию, прост в обслуживании и вызывает интерес как у городских предпринимателей, так и на селе, где он подчас служит универсальным транспортным средством на все случаи жизни.

На грузовой платформе можно разместить груз весом до полутора тонн. Погрузка не доставит хлопот - высота пола платформы всего один метр. От непогоды груз защищает тент.

Конструкторы "ГАЗели" постарались, чтобы водитель получал удовольствие от езды на этом автомобиле. Передние дисковые тормоза позволяют не беспокоиться о быстром и безопасном замедлении автомобиля на любой скорости. Небольшое усилие на руле и малый радиус поворота обеспечивают машинам высокую маневренность даже в плотном городском потоке
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГАЗ-33023 "ГАЗЕЛЬ ДУЭТ"

Универсальный грузопассажирский автомобиль ГАЗ-33023 "ГАЗель Дуэт" перевозит до 1000 килограммов груза в кузове площадью 4,5 кв. м. При этом в его просторном салоне с комфортом размещаются шесть человек.

Доступ на задний ряд сидений обеспечивается за счет сдвижного сиденья переднего пассажира. Подходит для транспортировки к месту проведения работ бригад различных коммунальных служб, аграрного сектора.

Грузовые и грузопассажирские купить газель в Нижнем Новгороде чаще других модификаций этого семейства эксплуатируются в сельской местности. Версия автомобиля с приводом на все колеса, блокируемым межосевым дифференциалом, увеличенным дорожным просветом, шинами с рисунком протектора повышенной проходимости позволяют полноприводным автомобилям "ГАЗель" ГАЗ-330273 преодолевать довольно сложные участки местности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГАЗ-2705 "ГАЗЕЛЬ ФУРГОН"

Автомобили семейства "ГАЗель-фургон", будучи вместительными и вместе с тем очень маневренными, призваны максимально облегчить транспортировку грузов в стесненных городских условиях.

Базовой моделью среди фургонов является трехместный ГАЗ-2705 грузоподъемностью 1350 килограммов. Объем его грузового отсека составляет 9 куб. метров. Загружать фургон достаточно просто как через задние распашные, так и через боковую сдвижную дверь. Погрузочная высота составляет всего 725 миллиметров. Фургоны имеют рамную конструкцию, которая придает дополнительную прочность и надежность. Долговечность цельнометаллического кузова достигается применением современного оборудования для его сварки и окраски.
Доступная цена и небольшие эксплуатационные расходы делают этот автомобиль наиболее выгодным вложением средств для тех, кто занят в различных сферах малого и среднего бизнеса. Конструкция фургона максимально обеспечивает сохранность груза и комфорт для водителя.

Следующая новость
Предыдущая новость

С какой целью проводят инженерно-геологические изыскания в Санкт-Петербурге Самый лучший способ выиграть деньги в казино Эверум Индивидуальные программы путешествий премиум класса Лучшие игровые автоматы в Азино 777 Мониторинг транспорта

Последние новости