Покупки из Китая

Покупки из Китая

В одной из прошлых статей я рассказывал, как заработать на доставке товаров с ebay. Но есть более дешевые товары, которые можно заказывать напрямую у производителей в Китае. На ebay китайских товаров тоже тьма тьмущая, но есть много минусов с долгой доставкой, более высокой ценой и геморройной регистрацией в ebay и paypal. бизнес с китаем

Идею с ebay не стоит забывать, там есть и другие товары, кроме китайских, но в этой статье пойдет речь о бизнесе с Китаем. Есть так называемый «китайский ебэй», который называется Алиэкспресс вот ссылочка Aliexpress.com. Это дочерняя компаний гиганта Alibaba.com. В этом сервисе есть масса плюсов перед ебеем, но есть и минусы. Об этом ниже.
Преимущества Алиэкспресс перед Ebay

1. Дешевле цены (но не на все)

2. Прямые производители из Китая.

3. Доставка не более 60 дней, на Ebay может идти и 3 месяца. Вообще доставляют за 30-40 дней, но на различные форсмажоры взято 60, т.е. 2 месяца.

4. Безопасная сделка. Вы платите только тогда, когда вам пришел товар. (об этом подробнее ниже).

5. Можно легко найти себе постоянного поставщика и работать на индивидуальных условиях.

6. Не нужен PayPal. Оплачивается все банковской картой или Киви-кошельком, что очень удобно.
7. Вам всегда выдадут код почтового отправления, т.е. вы сможете следить за тем, как идет ваша посылка. На ebay не всегда.

Минусы Aliexpress перед Ebay

Один единственный минус. Нет товаров из других стран. Т.е. оригинальный iphone или Ipad вы не закажете. Только китайская продукция.Самые популярные Товары из Китая для Вас!

Почему выгодно продавать товары из Китая?

1. На них есть спрос. 2. Низкая цена. 3. Легко продавать. 4. Большая маржа, минимум 70% и до 200 %.

Как заказать с Aliexpress (Алиэкспресс)

Следующая новость
Предыдущая новость

Получение необходимых сертификатов качества от ведущей компании Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Розы в колбе от ДелюксРоузес Лучшие туры в Грецию по доступным ценам Мебель для прихожей

Последние новости