Как заменить крышку или экран iPhone

Как заменить крышку или экран iPhone

На этой странице вы узнаете как разобрать iPhone, как заменить крышку или экран, или, другими словами, как произвести ремонт вашего iphone своими руками.

Здесь представлены все модели когда-либо выпускаемые компанией Apple: iphone 2g, iphone 3g, iphone 3gs, iphone 4, iphone 4s, iphone 5.

Выбрав интересующую вас модель вы найдете полный список возможных проблем и способов их решения. Здесь вы научитесь тому, как разобрать айфон, как заменить экран, батарею или исправить работу вибро. Используя пошаговую инструкцию по ремонту вашего устройства вы сможете самостоятельно устранить поломку.

Для начала следует определится, для чего вам нужно разобрать iPhone? Не советуем это делать из праздного любопытства – айфон довольно сложное устройство, где легко повредить важные компоненты, без определенного опыта в данной сфере. Поэтому, если вы все же решили разобрать айфон, то делайте это только в случае крайней необходимости.ремонт айфона в спб можно произвести в любое удобное для Вас время.

Замена экрана на вашем iphone, замена батареи на iphone, замена или ремонт камеры, ремонт разъема питания, ремонт разъема наушников, замена задней крышки и т.д. И это не полный список уроков по ремонту представленных на нашем сайте. Все руководства подкреплены подробным фотоотчетом с пошаговыми инструкциями. Если у вас возникнут вопросы по особенностям конкретного ремонта вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, и они с радостью проконсультируют вас.

Обратите внимание, в инструкциях указана только разборка iPhone, собрать его вам придется самостоятельно. Но не переживайте, это не сложно, просто проделайте все действия в обратном порядке.

У нас на сайте вы также можете найти все необходимые запчасти iPhone, такие как экран, батарея, задняя крышка, набор отверток, шлейф кнопок громкости или разъем синхронизации.

Не забывайте, все действия вы делаете на свой страх и риск. И помните, если по какой-либо причине, вы не можете самостоятельно справится с проблемой, обращайтесь в наш сервис iPhone, где наши инженеры всегда с радостью проконсультируют вас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Окна, двери и витражи от производителя в Алматы Широкий выбор строительных материалов и цемента в Омске Омичи смогут напрямую летать в три города Германии Информационный портал Mentamore «SoftInform» - гарантия успешного внедрения системы

Последние новости