Почему же стоит выбрать HD?

Почему же стоит выбрать HD?

Сегодня выбор видео технологий для создания домашних фильмов (например, свадебных) очень широк. Определить то, что нужно вам, очень просто. Если вы хотите иметь качественное, красочное, четкое видео – ваш выбор HD.

Откажемся от сложных терминов и постараемся объяснить все простым языком. HD-видео – это новейшая технология, которая по качеству изображения превосходит любые другие и отвечает возможностям самой современной техники. Четкость, цветовая насыщенность видео, его разрешение, качество звука таковы, что при просмотре вы испытаете полное чувство присутствия и не заметите никаких расхождений с реальностью. Особенно, если вы будете смотреть свой свадебный фильм на широкоформатном плазменном или ЖК-телевизоре с хорошей акустикой.
Можно было бы сказать, что HD – это профессиональное видео. Так и есть! Технологию HD используют для съемки своих сюжетов большинство телекомпаний. Ведь при всей сложности HD позволяет максимально сократить время между съемкой и выпуском полностью готового материала. Качество видео при этом на 100% соответствует телевизионным форматам и даже превосходит их!

Так почему же стоит выбрать HD?
Только этот формат позволит вам насладиться самыми мелкими деталями семейного фильма, что, несомненно, сделает воспоминания более живыми;
Только с HD вы сможете по максимуму оценить возможности нового телевизора, подаренного вам на свадьбу;
Только фильмы hd вы можете быть уверены, что ближайшие 15-20 лет ваш свадебный фильм не придется перегонять в другой, более современный формат!
В настоящее время все большую популярность приобретают сайты, предлагающие загрузку либо просмотр в режиме он-лайн интересных фильмов и сериалов. И если Вы являетесь любителем именно такого досуга, то наверняка уже сталкивались, читая краткую аннотацию к фильму, с понятием HD качество. И наверняка, опираясь на свой опыт, понятия "HD" и "отличное качество" для Вас синонимы. Но едва ли Вы знаете, что все-таки значит аббревиатура "HD". Так что же это такое?
высокого Итак, ничего сложного здесь нет, "HD" является сокращением High-Definition, либо "HDTV" - High-Definition Television, и переводится с английского как Телевидение высокой четкости либо Телевидение в высоком разрешении. Это набор стандартов для разложения видео- и аудиосигнала, значительно превосходящих по разрешающей способности стандартное телевидение, стандарты разложения видео- и аудиосигнала которого существуют с 40-х годов 20 века! В "HD" формате для сжатия потока видео- и звуковых данных при передаче сигнала используются исключительно цифровые технологии, что позволяет добиться впечатляющих результатов разрешения картинки: 1280х720 и 1920х1080 (у стандартного телевидения - 720x480 и 720х576). О разрешениях мониторов мы говорили в одной из предыдущих статей.
качестваДля кодирования и декодирования (сжатия и развертывания) такого сигнала используются форматы (кодеки) MPEG-2 и MPEG-4, о которых Вы также скорее всего уже слышали. Объяснять принцип работы кодеков не имеет смысла, да и нет в этом необходимости. Единственное, что стоит отметить, кодирование сигнала необходимо для повышения его устойчивости к воздействию помех при передаче и уменьшению объема передаваемых данных, а следовательно, увеличению скорости его передачи.
разрешенияВысоким качеством рассмотренного нами в данной статье формата Вы можете насладиться на сайте, предлагающем просмотр HD фильмов он-лайн. Фильмы онлайн хорошего качества смотреть в свободном доступе 24 часа в сутки 365 дней в году, причем все в HD-качестве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электротовары в «Электропроф» по выгодным ценам в Москве Уборка квартиры после пожара Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия Качественные сварочные аппараты по выгодным ценам Бассейн в Иванове для вашего отдыха и тренировок

Последние новости