Что такое медиофасад?

Что такое медиофасад?

Что такое медиафасад, прекрасно видно из его названия – медийная конструкция, которую устанавливают на фасадах различных зданий. Как правило, в медиафасадах используются светодиодные модули, которые могу быть разных форм и размеров и располагаться на экране в определенном порядке.

Медиафасады – это реклама будущего. Простые баннеры и перетяжки уже уходят в прошлое, а со временем они вовсе исчезнут с улиц. Поэтому, если вы решились установить на здании светодиодный медиафасад, вам стоит немного изучить некоторую информацию об этом виде digital рекламы.
Виды медиафасадов

Итак, медиафасады бывают трех типов:
1. Модульные
2. Сетчатые
3. Реечные
Теперь разберем немного подробнее о каждом виде медиафасада. Кстати, любой медиафасад купить можно у нас в Creativa Plus. Медиафасад цена может быть разной.
Начнем, как ни странно, с конца. Реечные или полосные медиафасады – самые первые. Именно они впервые открыли для владельцев бизнесов небывалые перспективы. Такие медиафасады лучше все использовать для установки на именно стены, которые не пропускают никакого света. Такие светодиодные экраны очень просты в обслуживании, и при этом сохраняют отличное качество.
Далее рассмотрим сетчатые медифасады. Данный вид светодиодных экранов крепится по верхней и нижней сторонам фасада при помощи замков и металлических тросов. Кроме того, среди всех трех видов медиафасадов, сетчатые экраны имеют самый маленький вес, что делает их идеальными для крепления на стеклянные поверхности. Будьте уверены, укрепив сетчатый медиафасад на стеклянном здании, вы можете не беспокоиться о надежности конструкции и безопасности стеклянных стен.
Последний тип – модульные медиафасады. Эти экраны собираются на металлическом каркасе со светодиодными модулями различных размеров и форм. Модульные медиафасады, благодаря своей структуре могут легко изменять форму. Это свойство вместе с небольшим весом установки, делает модульные медиафасады весьма универсальными: их можно размещать на любых поверхностях. Кроме этого, модульный медифасад работает очень тихо и экономно потребляет электроэнергию, что является несомненным плюсом.
Какой же экран выбрать?

Итак, вы решились заказать медиафасад, цена которого колеблется примерно от 10 тысяч рублей до бесконечности. Чтобы вы не ошиблись с выбором, мы постараемся сделать небольшие выводы из вышесказанного.
Если вы планируете размещать светодиодный экран на плотной стене, без окон и не пропускающей свет, то вам подойдет реечный (полосный) медиафасад. Если у вас под крепление подготовлена стеклянная стена, то лучше выбрать сетчатую структуру, которая за счет своего малого веса обезопасит вашу установку. И, наконец, если вам нужно иметь возможность трансформировать медиафасад, вы можете приобрести модульный вариант, который одинаково хорошо подойдет как для закрытых стен, так и для стеклянных.

Следующая новость
Предыдущая новость

Встраиваемая бытовая техника хорошего качества Лучшие партии с фактором риска Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента CNN пытается рассказать об испуганной России Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру

Последние новости