Качественное строительное оборудование

Качественное строительное оборудование

Если вам требуется качественное строительное оборудование, с последующей установкой, наладкой и сервисным обслуживанием, то наша компания то, что требуется. Вы хотите купить строительное оборудование - продажа строительного оборудования наша основная деятельность.

У вас пока нет достаточных объемов какого-то вида строительных работ? Тогда вам подойдет прокат строительного оборудования: в определенных условиях аренда строительного оборудования - разумное решение. Именно качественноеоборудование для строительных работ позволяет сократить сроки строительства и улучшить качество.

Подробнее:
Бетонное оборудование - мобильные и стационарные бетонные заводы (в том числе в зимней комплектации. Бетонные заводы (РБУ) производительностью от 25 до 200 кубометров бетона в час. Имеются в наличии на складах в Москве и Владивостоке),бетононасосы марки HOLD и Янтайской корпорации Хайба - HBTS (С 2006 года мы поставили более 70 бетонных насосов). Бетоносмесители (бетонораспределительные стрелы и бетоноводы) и стационарные и мобильные бетономешалки.

Подъёмное оборудование, строительное оборудование - башенные краны и оборудование, необходимое для высотного строительства.

Дорожно-строительное оборудование и строительное подъемное оборудование отличается большим разнообразием.

Арматурное оборудование как китайского, так и корейского производства. Станки для резки арматуры от 10 до 60 мм в диаметре используются для разрезания арматурных прутьев на отрезки необходимой длины. Станки для гибки арматуры используются для cгибания арматуры в петли, кольца и пр. Пистолеты для связывания арматуры закрепляют арматурные прутья относительно друг друга, перевязывая их стальной проволокой. Правильно-отрезные и многоточечные машины используются для промышленной обработки арматуры.

Строительная техника и оборудование, предлагаемое компанией, включает большой раздел компрессорного оборудования.

Виброоборудование - оборудование, уплотняющее свежеуложенные смеси (асфальт, бетон), используя вибрацию.

Оборудование и машины строительные любого типа наша компания предлагает только от проверенных, надежных производителей с большим опытом.
Все необходимые комплектующие для бетонного оборудования, арматурных станков и пр. наших товаров, всегда есть на нашем складе.

Преимуществом нашей компании перед другими является не только широкий спектр предлагаемого строительного оборудования и его качество, но и наличие собственной сервисной службы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области Качественный и современный ремонт квартир Дистанционное обучение с получением диплома Скачать популярные слот-автоматы можно на сайте http://cyberpunc.ru/ Удаление клопов с помощью химических препаратов

Последние новости