Почему Focus ?

Почему Focus ?

Новый Focus – автомобиль, превосходящий все ожидания.
Новый Focus создан на базе новой глобальной С-платформы и представляет все самое лучшее от разработчиков Ford Motor Company со всего мира. В любой из форм кузова – спортивный хэтчбек или обтекаемый седан – выразительно воплощен фирменный кинетический дизайн Ford.
Идеальное сочетание динамичных линий и плавных форм, исключительный набор современных интеллектуальных технологий, выдающаяся экономия топлива, высочайший уровень безопасности и легендарная динамика управления, выведенная на новый уровень – сложно передать словами тот восторг, который испытывает водитель за рулем нового Focus. Это надо почувствовать.
Ford Focus нового поколения порадует поклонников модели стильным дизайном, невероятным комфортом и огромным количеством передовых опций. Изучение всех возможностей новой модели займет немало времени. А последним аргументом в ее пользу станет максимальное количество «звезд» в рейтинге безопасности Euro NCAP.
Ford Focus RS воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кокпита спортивного автомобиля. Также Новый Ford Focus может оснащаться целым рядом технологий для обеспечения комфорта, безопасности и развлечения водителя и пассажиров.

На сегодняшний день Новый Focus является одним из самых передовых автомобилей эконом-класса. Он оснащен рядом ультрасовременных систем и функций, которые делают каждую Вашу поездку безопаснее и комфортнее, эффективнее и экономичнее, легче и приятнее.

Вот лишь некоторые причины узнать больше о Focus: его дизайн, удовольствие от вождения, мощность и эффективность, а также безопасность.

* В разделе «Краткий обзор» указаны основные средние параметры Нового Focus, такие как минимальное и максимальное потребление топлива, разгонные способности и уровень выбросов углекислого газа.
Дизайн
Новый Focus выводит кинетический дизайн Ford на новый уровень. В первую очередь бросаются в глаза такие детали, как новый дизайн капота, блестящая черная решетка радиатора и панорамные задние фонари. Новый Focus – это автомобиль, который всегда заметен, неважно, стоит он или движется. Динамичный внешний вид усиливается за счет характерного дизайна интерьера.
Новейшие интеллектуальные технологии
Впечатляющее количество современных технологий автоматически делает новый Focus лидером в своем классе. Как опытные, так и начинающие водители оценят систему предотвращения столкновений на низких скоростях, систему активной помощи при парковке, систему предупреждения схода с полосы движения и систему управления вектором тяги, систему распознавания дорожных знаков и многое другое.
Топливосберегающие технологии
Топливосберегающие силовые агрегаты с низким уровнем выброса CO2 включают новый бензиновый двигатель Ford EcoBoost объемом 1.6 литра и полностью обновленный дизельный 1.6-литровый Duratorq TDCi.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда автовышки недорого в Москве и области «Дельфин» - лучший фитнес-клуб с бассейном в Пушкино Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс Особенности выбора зимней одежды для младенцев и малышей постарше Делайте ставки и забирайте выигрыши

Последние новости