Как купить серебро R2 ?

Как купить серебро R2 ?

Минимальная сумма покупки в Р2 онлайн — 10 кк (10.000.000)
При обращении к консультанту сообщайте свой сервер и сумму на которую хотите купить!
Пример! ( Сервер: Ева, Сумма 5000р)

Мы стараемся не принимать заказы меньше 10кк в целях безопасности!
При обращении к консультанту будте вежливы и соблюдайте нормы приличия.
Помните задача консультанта принять заказ и выдать его!
Но не как не уговаривать вас что то купить!
Если вы нашли дешевле цены которую назвал консультант сообщите об этом, мы продадим еще дешевле если это возможно!
Мы добываем серебро сами фарм/торговля у нас очень много сотрудников по этому у нас не бывает серебра не понятно от куда и не известно как добытого мы берем на себя гарантию того что наше серебро честно добыто!
Сервер
Цена за 1кк
Баалбек от 29р
Юпитер от 25р

Цена зависит от суммы покупки больше берете дешевле тариф!

Как купить серебро R2 и оплатить заказ?
Просто свяжитесь с операторами по одному из предоставленных контактов либо нажмите на кнопку онлайн консультанта.
Оператор произведет расчет с учетом всех скидок и поможет разобраться с возможными вопросами по платежным системам и как купить серебро в р2 , после чего вы оплачиваете покупку оператор проверяет поступление оплаты
и сообщает вам где и как вы получите серебро в р2 онлайн.
Как всем известно найди надежного поставщика/продавца серебра в р2 онлайн очень сложно из всей массы людей предоставляющих такие услуги может быть 20-30% всего реальные люди желающие продать серебро в р2 online. Остальные как водиться просто желающие поживиться на доверчивости новичка в этой игре. Будьте предельно внимательны! Не отправляйте свои деньги на неизвестные анонимные кошельки яндекса или на формальные счета веб мани скорее всего это будет обманщик и вы останетесь и без денег и без серебра! Настоятельно рекомендуем для выбора тех продавцов у кого есть профи счет яндекс или персональный аттестат / аттестат продавца веб мани это в первую очередь гарантия надежности продавца так как его личность подтверждена и имеется возможность посмотреть историю отзывов от других клиентов кто пользовался его услугами!
Нашли цены дешевле?

Даже если вы нашли цены дешевле наших, не спешите совершать покупку у конкурентов! Свяжитесь с операторами и получите валюту еще дешевле!
Наш магазин предлагает только выгодные решения и всегда готов пересмотреть цены, если вы предоставите ссылку на страницу продаж других ресурсов с более дешевыми предложениями. Кроме того, не стоит забывать о нашей замечательной системе скидок! Совершать покупки действительно выгодно.
Помните если вы нашли серебро дешевле чем у нас и продавец простой торговец без надежных контактов официальных реквизитов кратко говоря не известно кто 90% что валюту купленую у таких людей либо изымут либо заблокируют ваш аккаунт так как такая валюта берется со взломанных персонажей или с ботов! Главная поговорка скупой платит дважды действует всегда! Лучше не много переплатить и купить серебро в р2 у нас в надежном магазине и радоваться игре чем сыкономить 10% и потерять все чего вы добились в игре!
Берегите себя!
Как оплатить заказ?

Оплата проводится путем передачи денег на счета магазина через терминалы «Qiwi»; через виртуальные платежные системы «Яндекс.Деньги» и «WebMoney»; банковским переводом и рядом других способов.
Когда и как вы получите игровую валюту?

Как только от вас поступит оплата, вы получите все инструкции от консультанта! Обычно сделка занимает не более 2х часов при условии что поставщик на месте! Мы гарантируем что заказ
вы получите не более чем через 48 рабочих часов!

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить квартиру от застройщика в Воронеже Широкий ассортимент качественных наушников Роскомснаббанк (Башкомснаббанк) – факты и деятельность Зачем покупать клавиатуру для ноутбука Организация новогоднего корпоратива «под ключ»

Последние новости