Как выбрать правильное нижнее белье

Как выбрать правильное нижнее белье

Выбор нижнего белья – мероприятие весьма важное и ответственное. Правильно подобранные бюстгальтер и трусики будут подчеркивать достоинства вашей фигуры, а если требуется, то и маскировать недостатки. Неподходящее белье способно исказить ваши пропорции, более того – навредить здоровью. Наконец, нижнее белье находится в непосредственном контакте с вашей кожей – поэтому его выбор должен быть особенно тщательным.

Определяем размер
Прежде чем отправляться в магазин за покупкой, необходимо определить свои параметры. Даже если вы уже знаете их, нелишним будет удостовериться в них еще раз.
измеряем параметры груди
С помощью сантиметровой ленты сделайте два замера. Один – под грудью (следите за тем, чтобы лента располагалась строго горизонтально), второй – по линии сосков.
Последний замер в сантиметрах – это числовая часть размера бюстгальтера (80, 85, 90 и т.д.). Буквенная часть размера бюстгальтера – это размер чашечки. Чтобы вычислить его, необходимо найти разницу в сантиметрах между объемом груди и объемом под грудью. Например, объем вашей груди равен 90 см, а разница между объемами – 15 см. Соответственно, размер вашего бюстгальтера – 90В.
Выбираем материал
При выборе нижнего белья стоит отдавать предпочтение натуральным тканям. Самыми лучшими считаются шелк и хлопок. Первое великолепно подойдет для носки в теплое время года, а второе – для зимы.
Конечно, в современных моделях присутствуют синтетические волокна. Они нужны для поддержания эластичности и формы белья. Кроме того, такие добавки как полиамид и лайкра делают белье более приятным на ощупь. Однако их содержание в ткани не должно превышать 5-10%, иначе в таком белье кожа не будет «дышать». нижнее белье Panache в интернет магазине
Еще один критерий выбора материала: для каких целей вы выбираете тот или иной комплект нижнего белья? На каждый день лучше подойдут комплекты из гладкого материала без каких-либо декоративных деталей. Такое белье будет незаметно под офисной блузой или облегающими вещами.
Для романтических свиданий и особых случаев можно подобрать кружевное и атласное белье с вышивкой, стразами и лентами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Билеты в театр: на любой спектакль можно купить онлайн Толкование снов – разные сонники Нержавеющая посуда Gipfel cо скидками до 60% Вскрытие и замена замков

Последние новости