Музыкальные новости

Музыкальные новости

Несколько дней назад она представила на суд публики клип на песню «Style». Певица сняла в своем ролике 25-летнего актера Доминика Шервуда, известного по роли в сериале Академия вампиров.
Видео получилось очень стильным, в нем светофильтры и компьютерная графика красиво дополняют друг друга, создавая таинственные, чарующие и просто красивые моменты.

Многие заметили в руках Свифт кулон, который ей подарил Гарри Стайлс. Поклонники певицы предположили, что трек посвящен именно участнику бойз-бенда One Direction, так как его название практически идентично фамилии музыканта.
Вполне возможно, что пара таким способом намекнули на романтические отношения. Правда, насколько можно верить всем этим сообщениям неизвестно, так как в последнее время Свфит приписывают массу романов с другими представителями шоу-бизнеса.
Церемония награждения лучших продюсеров года состоялась 12 февраля в Лондоне.Новая музыка для вас на нашем сайте.

40-летний Эпворт был признан лучшим в музыкальном цеху в 2010-м году благодаря работе над альбомом Florence and the Machine «Lungs». В 2013-м году он повторил свой успех с хитом «Skyfall» Адель (в числе других спродюсированных песен в том году).
Нынешняя награда стала признанием качественной работы продюсера с Ланой дель Рей, Lorde, FKA Twigs, Coldplay и U2.

На главную награду Гильдии в этом году также претендовали Элисон Голфрэпп и Уилл Грегори (Goldfrapp), Flood (Foals) и Джейк Гослинг, работавший над мультиплатиновым «X» Эда Ширана.

«Я чувствую себя слегка переоцененным с этой третьей наградой и ощущаю свою некоторую вину, потому что последний альбом Goldfrapp просто невероятен, - прокомментировал победу Эпворт. – Flood добился того звучания, что я искал 25 лет; а у Джейка Гослинга был просто фантастичный год – он клепал хиты один за другим».

Другими премиями Гильдии продюсеров отмечены Дэйв Стюрт из Eurythmics (премия за выдающиеся достижения на протяжении всей жизни), легенда диско Джорджио Мародер (премия за инновации), лидер Blur Дэймон Албарн (награда за вдохновение).

Премия за лучший британский сингл года досталась «Stay With Me» Сэма Смита, став для музыканта вишенкой на пироге после шести полученных недавно «Грэмми».

Следующая новость
Предыдущая новость

"Изокор": качественные характеристики утеплителя Высококачественная депиляция по приемлемой цене Кабельные колодцы связи из железобетона Обзор слотов в Вулкане! Как быстро заработать на роскошную жизнь

Последние новости