Баки из нержавейки в быту

Баки из нержавейки в быту

Баки из нержавейки активно используются в быту, на производстве, в сфере обслуживания и торговли, а также в сельском хозяйстве. Как правило, металлический бак представляет собой прямоугольную или круглую, реже — нестандартной конфигурации емкость, предназначенную для хранения различных жидкостей: вода, пищевые продукты, топливо, химические реагенты и т. п.

Кроме этого, баки из нержавеющей стали используются в качестве составной части какого-либо производственного оборудования. И хотя к подобной продукции не предъявляется особых требований, ее качество всегда должно быть на самом высоком уровне, особенно что касается сварочного шва.

Мы можем изготовить для Вас из нержавеющей стали: емкости для промышленного использования, накопительные емкости, баки для водоснабжения, теплообменники, баки для бани, емкости для хранения воды, ванны моечные, а так же различной сложности изделия из нержавеющей стали с применением токарно-фрезерных работ.

Сегодня трудно себе представить баню в которой нет бака с горячей водой. Воду можно нагревать по разному, используя например электрический нагрев или установить на банную печь водогрейный бак. Баки для бани бывают разных конструкций.

Они могут быть выполнены как емкости через которые проходит дымовая труба нагревающая воду («бак самовар») или же в виде накопительного бака с теплообменником, в котором емкость с водой может находится за пределами «парной», а нагрев происходит за счет теплообмена по трубам с небольшим бачком установленным на печи.

Наша компания имеет значительный опыт в производстве различных баков для бань, любых размеров и форм в зависимости от потребностей заказчика. В самые кротчайшие сроки мы изготовим для Вас качественные изделия из нержавеющей стали толщиной от 1мм, которые прослужат долгие годы.

Следующая новость
Предыдущая новость

В России будет создана Национальная система по контролю еды и напитков Автокредит в Алматы быстро и надежно Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Хороший отдых в Тюмени Отличные мужские модели очков

Последние новости