Попытку украсть рекламную вывеску медцентра пресекли полицейские Омска

Попытку украсть рекламную вывеску медцентра пресекли полицейские Омска

На днях медицинский центр, который находится на проспекте Комарова в Омске, чуть было не лишился своей дорогой электронной вывески. Стараниями двух злоумышленников, которые поздним вечером хотели зачем-то ее демонтировать, реклама была бы снята с дома, если бы не наряд патрульной городской полиции.

А дело было так: проезжающие в патрульной машине мимо сотрудники полиции вдруг заметили, что яркая рекламная вывеска медицинского центра стала мигать, а потом погасла совсем. Приблизившись к дому, правоохранители увидели убегающих от подъезда двух мужчин. Беглецы были задержаны. Во время освидетельствования у них были изъяты рабочие инструменты, которые, по всей видимости, предназначались для демонтажа рекламного табло. На место происшествия были срочно вызваны сотрудники организации, которые оценили нанесенный ущерб в 22 тысячи рублей.

Позднее стражи порядка рассказали: "Злоумышленники, жители Омска 26 и 34 лет, планировали снять вывеску для дальнейшей продажи...". В тот же вечер в отношении грабителей было заведено уголовное дело по статье - "кража". В настоящий момент полицейские выясняют причастность задержанных омичей к аналогичным кражам в городе. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино-онлайн на деньги для азартных пользователей Деревянные окна в Санкт Петербурге Все предложения банков на одном сайте Тестомесильные машины для качественной, быстрой и удобной работы с тестом Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники

Последние новости