Финский тренер Раймо Сумманен навсегда обосновался в Омске

02.03.2015 17:28 0

Финский тренер Раймо Сумманен навсегда обосновался в Омске

Сегодня, 2 марта, главный тренер и наставник омских "ястребов" Раймо Сумманен празднует свое 53-летие. Надо сказать, что для хоккеистов-болельщиков Омска это большое событие, ведь неистовый специалист из Финляндии пообещал им завоевать для города Кубок Гагарина. К тому же, Сумманен давно является одним из самых "Почетных жителей Омской области".

Хотим добавить, что известный хоккейный тренер Раймо Сумманен - это тот самый человек, который вдохновляет и поддерживает команду "Авангарда" несколько сезонов подряд, именно с ним связаны все успехи популярного Клуба. К тому же, этот харизматичный финн сумел влюбить в себя буквально весь регион еще с 2010 года, а сейчас является самой главной надеждой всех болельщиков Омска на то, что "ястребы" успешно отиграют в 7 сезоне КХЛ.

Правда, не так давно омский "Авангард" проиграл казахстанскому "Барысу", но это совсем неважно. Участники омского Клуба не будут дарить своему любимому тренеру на День рождения пресловутый галстук, а отметят его праздник громкой победой во вторник. Ведь именно завтра и послезавтра состоится первая хоккейная схватка "Авангарда" и "снежных барсов" из Астаны. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Где делают качественный маникюр в Тюмени Мониторинг транспорта Для чего применяется репейный шампунь Арктические инвестиции 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов

Последние новости