К 1 июня власти Омска пообещали обновить дорожную разметку на улицах

К 1 июня власти Омска пообещали обновить дорожную разметку на улицах

Власти Омска пообещали, что до 1 июня приложат все усилия к обновлению дорожной разметки в городе. Уже сейчас речь идет о 96 крупных улицах и перекрестках. По информации на портале Госзакупок, омским Департаментом транспорта на эти работы заложено более 2,65 миллионов рублей. Тем не менее, в ходе аукциона, эта цифра может быть существенно снижена. Аукцион пройдет 23 марта.

По сведениям из официальных источников, больше всего специальной краски и толуола будет израсходовано для разметки на проспекте Карла Маркса, где будет обновлено более 2318,35 квадратных метров покрытия. А всего в списке обновляемых объектов значится 96 улиц Омска. Среди них: улицы "Красный Путь", "Маршала Жукова", "Иртышская набережная" и многие другие.

Также источник сообщает, что для работ по дорожной разметке в Омске будет использована самая новейшая краска и толуол, которые адаптированы к климатическим условиям региона, поэтому должны прослужить долго. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Блэкджек и другие азартные развлечения на любой вкус в казино Вулкан Чемпион Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане Душевые кабины на любой вкус Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Косметика для вечной молодости

Последние новости