Скоро омичи полетят в Сочи напрямую

Скоро омичи полетят в Сочи напрямую

Прекрасная информация для тех жителей города Омска, которые просто не мыслят свои отпуска без отдыха у моря. Итак, Омск попал в перечень тех крупных центров, откуда будут выполняться регулярные рейсы авиалайнеров в город Сочи. Все это произойдет после 30 мая - самолеты до столицы Зимней Олимпиады будут летать еженедельно.

Хотим добавить, что данные рейсы планирует запустить известная авиакомпания "Трансаэро", а билеты обойдутся омичам по 12 345 рублей, если покупать их на официальном сайте компании.

Надо сказать, что общая программа рейсов в город Сочи станет для упомянутой компании абсолютным рекордом. Кроме Омска в нее войдут регулярные полеты из Перми, Уфы, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Челябинска, Калининграда и Мурманска. Все рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737 NG буквально до последних чисел октября текущего года. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка картриджей в Москве и регионах Новый ракетный носитель в КБ Южное Исследуй российское ледовое царство Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir Перетяжка старой мебели в Mebelink

Последние новости