Проход на крымские пляжи сделают по пропускам

Проход на крымские пляжи сделают по пропускам

В предстоящем курортном сезоне большинство крымских пляжей будут работать по специальным пропускам, а некоторые подходы к морю, вообще, будут резко ограничены. Что касается местных жителей, то власти Крыма намерены выдать им "карты крымчанина". С таким сообщением выступила сегодня министр курортов и туризма Крымского полуострова Елена Юрченко.

Член правительства Крыма отметила, что эти новшества планируют запустить на пляжах уже предстоящим летом. При этом Юрченко добавила, что "недобросовестные собственники крымских пляжей будут изгнаны". Что имела ввиду под словом "недобросовестные" министр крымского туризма, пока остается загадкой.

"Мы понимаем все детали пляжного вопроса: где, чей, какой пляж, сдан он в аренду или находится в подчинении какого-то объекта. Если пользователи пляжа эффективно с ним работают, то мы продлим договор. Недобросовестным пользователям мы договор продлевать не будем", - предупредила Елена Юрченко. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Pond Of Koi – пруд с джек-потом Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать отдыхающих Лотерея Пауэрбол Доска объявлений по продаже и покупке лекарств Игровой мир для всех желающих

Последние новости