Судебные приставы Омска обновят свой дом

Судебные приставы Омска обновят свой дом

Сегодня омское Управление Федеральной службы судебных приставов подводило итоги аукциона, который проводился в связи с необходимостью ремонта своего главного здания. Итак, капитальный ремонт дома на улице Ленина,14 будет доверен компании "Трестстрой-2000", которая снизила цену на свои услуги на 430 000 рублей. До 1 ноября текущего года будут отремонтированы кровля и фасад здания.

Надо сказать, что само здание УФССП по Омской области является объектом культурного наследия, именно поэтому подрядная ремонтная организация отбиралась особо тщательно. Согласно порталу закупок, с самого начала в этом проекте изъявили желание участвовать 17 подрядчиков. Однако, цену на работы снизили только 2 компании - ООО "Интерстрой" и ООО "Трестстрой-2000" с минимальной ценой в 3,92 миллионов рублей. Хотим напомнить, что изначальная цена была 4,35 миллиона рублей.

Согласно контракту, до 1 ноября 2015 года подрядчик должен полностью переделать металлическую кровлю, обновить и выкрасить здание снаружи. Трудность состоит в том, что подрядчик не сможет нарушить колеровку стен, а должен применить прежнее цветовое решение.
========================================================================================Хотелось бы сказать несколько слов и про будущие внутренние ремонтные работы в главном здании омского Управления Федеральной службы судебных приставов. Например, мы знаем о том, что будут заменены дверные блоки во всех кабинетах. А, в качестве надежных запоров, в двери будут врезаны известные замки «Mottura». Специально для этих работ будут приглашены специалисты из московской специализированной компании "MULT-SERVIS": http://www.mult-servis.ru/mottura.php, которые давно работают с этим прославленным итальянским брендом. Надо сказать, что замки «Mottura» давно завоевали огромную популярность в России, благодаря плавному и легкому ходу. Это их качество является просто незаменимым в экстремальных и непредвиденных ситуациях. К тому же, упомянутые замки очень удобны в быту и относятся к запорам "высокой степени секретности". Какую-то другую техническую информацию об упомянутой марке замков заинтересованные пользователи нашего портала могут узнать на официальном сайте компании "MULT-SERVIS". Будем надеяться, что судебные приставы Омской области по-достоинству оценят заботу городских властей об их комфорте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкий способ разбогатеть с помощью казино Вулкан Делюкс Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов Установка видеонаблюдения в любом месте Как и где получить паспорт опасных отходов Мебель для дома и не только

Последние новости