В городе снесли дом вместе с жителями. Идет проверка СКР

В городе снесли дом вместе с жителями. Идет проверка СКР

В данный момент, следственное управление СКР по Омской области ведет служебную проверку по факту сноса жилого дома № 10 по улице Ушинского, в котором мирно жили две семьи - Бегун и Мураховские. Во время проверки будут установлены все обстоятельства ЧП по сносу жилого дома и виновные в инциденте. Следователям также предстоит решить вопрос об открытии административного дела.

Пресс-служба СУ СК России по Омской области уточняет: "По предварительным данным, снос дома осуществлялся коммерческой организацией по договору подряда. В результате было уничтожено личное имущество двух семей, в том числе детские вещи и мебель".

Также в ходе проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников подрядной коммерческой организации и действиям должностных лиц из городской администрации. По результатам будет принято процессуальное решение. Хотим напомнить, что власти Омска считают - в ситуации виноваты сами жильцы дома, которые не захотели переезжать на новое место.
========================================================================================
Рассматривая данную беспрецедентную ситуацию в Омске, хотелось бы отметить, что все было бы не так печально, если бы жильцы снесенного дома воспользовались услугами известной компании "Mul-T-Lock": http://www.zamki-c.ru/multlock.php., которая специализируется на охранных системах для квартир и офисов. К тому же, указанная компания выпускает самые качественные в мире замки и личинки для входных дверей. Подчеркнем, что сегодня "Mul-T-Lock" является бесспорным лидером на рынке продукции по безопасности и защите объектов. К примеру, многие жители российской столицы уже давно оценили слаженность и качество работы компании "Замки-Сервис", которая работает с продукцией упомянутой компании. Московская фирма также постоянно совершенствует продукцию и улучшает условия для своих клиентов. И еще, израильская компания "Mul-T-Lock" уже более четверти века занимает первые места по новейшим разработкам, внедрению в производство и доставке до потребителя своей уникальной продукции. Именно поэтому, даже само название стало настоящим брендом надежности и качества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн садового участка «ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения OLED телевизор lg oled77cxrla Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений

Последние новости