Массовая драка со стрельбой произошла в ростовском ВУЗе

06.04.2015 13:44 0

Массовая драка со стрельбой произошла в ростовском ВУЗе

На днях в одном из высших учебных заведений Ростова-на-Дону была затеяна массовая драка. В процессе побоища, студентом был применен газовый пистолет неизвестной модели.

По информации СМИ, которые ссылаются на рассказы очевидцев, инцидент разгорелся между студентами третьего курса и одним первокурсником из специализированного Колледжа информатики и связи. При этом на одного человека напали сразу трое молодых людей, а позже к атакующим присоединились еще два студента-третьекурсника.

"Студенты третьего курса попытались воспользоваться газовым пистолетом. Но тут подбежала охрана и разняла хулиганов", - поведал один из очевидцев. В целом, инцидент завершился тем, что один из активных его участников был госпитализирован с тяжелыми побоями по всему телу и сотрясением головного мозга.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги или как стать миллионером? - Google Chrome - скачай самый быстрый и безопасный браузер! Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия ТРЦ для всей вашей семьи Разработка и создание качественных сайтов

Последние новости