Подопечные тренера Евгения Корноухова из "Авангарда" одержали первую победу

11.04.2015 17:33 1

Подопечные тренера Евгения Корноухова из

Вчера, 10 апреля, на известной «Арене Омск» прошел хоккейный матч, в котором омская команда «Авангард» вызвала на поединок молодежную сборную команду «Омских ястребов». Надо заметить, что это была самая первая игра популярной команды, главным тренером которой сейчас является Евгений Корноухов. Еще недавно он тренировал молодежную команду "Омские ястребы".

Как ожидалось, спор между профессионалами и молодежью закончился в пользу "Авангарда", который победил соперника со счетом 5:4. В списке победителей на первом месте оказался Кирилл Рассказов, который отметился дублем. Также шайбы забросили в ворота соперника хоккеисты Иван Фищенко, Илья Кулик и Илья Михеев. Интересно, что все они пришли в "Авангард" совсем недавно, а ранее играли за "Ястребов". Тем не менее в споре между прошлой и сегодняшней командой Е.Корноухова победила дружба.

Также, в финале основного времени матча, хоккейные команды осуществили серию буллитов. Но тут удача улыбнулась «Омским ястребам», они одержали победу со счетом 3:2. В общем, как мы уже отмечали, в итоге вышла "боевая ничья". (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый ломбард «Кредитон» в Минске Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту? Актуальные вести из регионов Узбекистана Старая классика «Reel King» Где купить нумераторы и датеры Тродат недорого

Последние новости