Президент России В.Путин рассказал, как чуть не сгорел в бане вместе Герхардом Шредером

16.04.2015 17:11 1

Президент России В.Путин рассказал, как чуть не сгорел в бане вместе Герхардом Шредером

Как известно, сегодня состоялась "прямая линия" жителей России с президентом РФ Владимиром Путиным. Поистине, это событие было самым знаковым в политической жизни нашей страны. Надо сказать, что глава государства довольно бодро и обстоятельно ответил на многочисленные вопросы политиков-оппозиционеров, известных журналистов телевидения и простых людей.

А самые последние минуты "прямой линии" были знаменательны тем, что российский президент отвечал на так называемые блиц-вопросы. Пожалуй, самыми необычными из них были вопросы - какие крепкие спиртные напитки предпочитает употреблять президент России и ходил ли Путин с кем-нибудь из известных мировых политиков в баню!

Оказалось, что спиртного российский лидер пьет очень мало, а самым любимым его напитком является известная марка коньяка Хеннесси Хо, которая очень популярна у всех больших политиков и бизнесменов. Отметим, что знаменитый коньяк Хеннесси XO является одним из старейших в Европе и Америке, его рецепт был создан аж в 1870 году известным сомелье Морисом Хеннеси. Впоследствии божественный напиток прославил имя своего создателя буквально на всех континентах и завоевал славу одного из лучших напитков для истинных мужчин. Этот коньяк отличается от своих собратьев благородным красным оттенком и сочетает в себе неповторимый аромат древесины дуба, пряного шоколада, перца и экзотических фруктов. Так что, если вы желаете попробовать любимый спиртной напиток президента Путина, то можете, без особых проблем, найти его в большом каталоге московского Интернет-магазина Drinkoff, который специализируется на элитном алкоголе. Есть в ассортименте компании и много других прекрасных напитков, способных порадовать настоящего ценителя.

А вот ответ Владимира Владимировича на вопрос про баню немало повеселил всех участников телевизионного марафона. "Мы с бывшим канцлером ФРГ Герхардом Шредером однажды были у меня в резиденции, он приезжал много лет назад. Мы пошли в баню, и она загорелась. Он как раз налил себе пива, а я захожу и говорю: «Герхард, нам нужно отсюда выходить срочно, мы горим». А он говорит: «Ну, сейчас пива допью и пойдем». Я говорю: «Ты с ума сошел?». Но он все-таки пиво допил, мужчина с характером. А баня сгорела дотла, больше мы там не появлялись. А вообще баню люблю, хожу с удовольствием", - поведал президент России под общий смех и аплодисменты студии.

Вот на этой положительной ноте одно из самых главных политических событий первых месяцев 2015 года было завершено. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Предстоящий бой Канело - Головкин Купить женскую медицинскую форму недорого Стеллажное оборудование Покупка кресел в проверенном интернет-магазине Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов

Последние новости