Омские СМИ выяснили, почему через город везут боевые танки

17.04.2015 16:25 0

Омские СМИ выяснили, почему через город везут боевые танки

Вчера буквально все социальные сети содрогнулись от фотографий боевых танков Т-72, которые проезжали по омской железной дороге на специальных платформах военного эшелона. Надо заметить, что снимки в сеть выложил неизвестный папарацци. При этом очевидцы уверяли, что эшелон с военной техникой двигался на запад.

Разгадать загадку, куда же все-таки двигаются танки через Омск, решили корреспонденты местных СМИ, ведь фотографии всерьез посеяли панику среди жителей Омской области. Особо сердобольные граждане тут же пустили слух, что Россия готовится к войне.

Но, по данным местных журналистов, которым удалось взять интервью у одного из сотрудников Министерства обороны Российской Федерации, железнодорожный эшелон c боевой техникой не уехал дальше Екатеринбурга. Запасные пути именно в этом городе стали конечной точкой маршрута для состава. Источник также отметил, что, возможно, очень скоро тяжелая техника передислоцируется в военные округа по всей стране, а для этого ее опять повезут через Омскую область.

После случая с танками омичи также заметили, что над городом стали часто появляться боевые вертолеты с маскировочным окрасом. Так что, сейчас у жителей появилась другая головная боль - они гадают, почему столько военной техники предстало перед их глазами за последние дни! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений Большой выбор слотов на любой вкус в казино Вулкан Удачи Вулкан удачи для отличного настроения Повышение производительности склада: лучшие практики и инновационное оборудование Огромный выбор женских колготок на любой вкус

Последние новости