Как шутят жители Омска в Сети в преддверие выходных

18.04.2015 16:10 0

Как шутят жители Омска в Сети в преддверие выходных

Судя по фотографиям, которые размещены в рубрике "Типичный Омск" в социальной сети "ВКонтакте", многие жители города не теряют времени даром в преддверие выходных дней и хотят посмешить земляков своим искрометным чувством юмора.

К примеру, омич Николай Платицын, в угоду своей бурной фантазии, разместил на крыше Омского Музыкального театра огромную ладью-качели. Конечно же, подобное изображение сделано Николаем с помощью программы фотошоп, которой он прекрасно владеет. Под фотографией стоит его вдохновляющая подпись: "Полетели! Юхууууу!...". При этом все пользователи группы "Типичный Омск" уже дали высокую оценку юмору Н.Платицына, поскольку изображение быстро набирает «лайки».

В той же социальной сети в рубрике «Наш город Омск» опубликована еще одна фотография, которую сделала жительница города Анна Воеводина. Она запечатлела мужчину средних лет, который выгуливает у дома жирного гуся! "Ничего необычного, просто выгуливают гуся!", - такую надпись сделала автор. Самое интересное, что некоторые пользователи опознали необычного мужчину. "Я знаю его!!!!", - сообщила одна из активисток группы.

Сказать по-честному, мы заинтересовались этим необычным досугом жителей Омска только потому, что считаем - смех улучшает настроение и продлевает жизнь. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортабельные новостройки в Алматы по приемлемой цене от компании mercur-grad.kz Выписка из ЕГРН в мгновение Музей «КидБург» − адаптированная копия «взрослого» мира для детей Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Обзор популярного украинского казино Slotoking

Последние новости