В Омске пройдет уникальная шоколадная выставка от Nikolya

20.04.2015 14:07 1

В Омске пройдет уникальная шоколадная выставка от Nikolya

На этой неделе для всех любителей шоколада Омской области будет устроен настоящий праздник. 23 апреля в 15.00 часов в стенах Омского государственного историко-краеведческого музея будет открыта уникальная экспозиция «Музея шоколада Nikolya». СМИ сообщают, что, в рамках мирового тура, уникальные шоколадные экспонаты от Nikolya, уже побывавшие в 40 городах России, приедут в Омск.

"Музей шоколада Nikolya» – композиция целого ряда шоколадных изделий высочайшего качества, шоколадные картины, написанные шоколадом по шоколаду, обрамленные в шоколадные багеты, а также красивая интерактивная информационная составляющая истории шоколада, и не только. Это более 200 изделий из шоколада во главе с двухметровой Эйфелевой башней и 40-килограммовым шоколадным роялем", - такой анонс дают сегодня устроители необычной выставки в Омске.

Также сообщается, что в день открытия шоколадной экспозиции в город приедет сам известный шоколатье Nikolya. В Омском государственном историко-краеведческом музее он покажет неповторимую линейку сувениров из шоколада, сделанных по особой технологии. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Шумоподавляющая отделка для бассейна Быстрая доставка свежих цветов в Гродно Способ купить диплом училища недорого Как найти хороший букет цветов круглосуточно Форменные халаты для милых дам

Последние новости