Известной компании Philips вручили 49 наград Red Dot Award в Нидерландах

Известной компании Philips вручили 49 наград Red Dot Award в Нидерландах

Буквально в начале текущего месяца в голландском городе Эйндховене состоялось вручение одной из самых престижных премий мира в области дизайна продукции, которая называется "Red Dot Award" - "Лучший из лучших". И каково же было удивление организаторов мероприятия, когда знаменитая компания Philips, с подачи квалифицированного жюри, получила целых 49 высших наград из 100 возможных, благодаря самому стильному и новаторскому дизайну своей продукции.

Особенно высоко были отмечены на торжественной церемонии мобильные телефоны и смартфоны Philips, которые полноправно считаются наиболее высококачественными среди аппаратов мобильной связи в мире. Также, в ходе мероприятия не раз поднимался вопрос о том, где можно произвести качественный ремонт телефонов Philips, поскольку любая портативная электроника, к сожалению, не вечна. Надо сказать, что ее поломки зачастую происходят по вине самих пользователей. И, уж если такое случилось, то сотовый телефон нужно отдать в руки настоящего мастера, который осуществит его ремонт с точностью хорошего ювелира. Кстати, одной из лидирующих компаний в области ремонта телефонов Philips в России на Премии была единодушно признана компания Remmob.com, которая базируется в Москве. Именно здесь перечень услуг по восстановлению портативных аппаратов настолько широк, что ему могут позавидовать другие профильные компании.

Также в Нидерландах были высоко оценены супер-энергосберегающие светильники от Philips, которые называются "LumiStreet LED Roadlight". Это новейшая разработка инженеров мирового гиганта. Подобные светильники, в основном, предназначаются для улиц городов, федеральных трасс и заправок. Признано, что их свет может создавать благоприятную и комфортную атмосферу для пешеходов и обладателей "железных коней". При этом авторитетная комиссия давала оценку всей продукции компании Philips, которая полностью соответствует целому ряду технических критериев: безупречного качества, уровня инновационности решения, функциональности и пригодности, художественного исполнения, долговечности и многих других.

Хотим сказать, что, по мнению всех сотрудников информационного портала ГлобалОмск.ру, 49-ю высшими международными знаками качества "Red Dot Award" компания Philips отмечена не зря. Это общенародное признание труда ее прекрасных дизайнеров и творческой компетентности в целом. И еще, в текущем году дизайнерское подразделение мирового лидера отмечает свое 90-летие. Искренне поздравляем их с Юбилеем, желаем долголетия и достижения новых высот в работе!

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и реализация вакуумного оборудования Где купить шланговый противогаз? Какой Mercedes выбрать для аренды Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов Заказать качественное сетевое оборудование в Киеве

Последние новости