Бдительная жительница Омска помогла задержать опытных автомобильных воров

Бдительная жительница Омска помогла задержать опытных автомобильных воров

Сегодня ночью в Омске, благодаря бдительности и ответственности местной жительницы, удалось задержать и обезвредить целую банду опытных автомобильных воров. Около 4 часов утра в оперативный отдел полиции по проспекту Королева поступил тревожный звонок. Женский голос сообщил правоохранителям, что на парковке у дома "крутятся" какие-то подозрительные люди.

Надо сказать, что сигнал оказался не напрасным. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, приехав на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили похитителей автомобильных колес. "По указанному адресу сразу же прибыл экипаж вневедомственной охраны. Полицейские обнаружили трех мужчин, загружавших в багажник автомобиля колеса и сабвуфер. Неподалеку от места происшествия находился ВАЗ-2112 с разбитым со стороны пассажирского сиденья стеклом и без колес, – поведали в УМВД.

На месте были установлены личности задержанных. Ими оказались граждане Омска 29, 26 и 23 лет, неоднократно судимые ранее за автомобильные кражи. Всех задержанных этапировали в оперативный отдел полиции, где они дали признательные показания. В настоящий момент оперативники Омска устанавливают причастность задержанных граждан к похожим кражам, которые не являются редкостью на Советского округа. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Ко Дню Победы центральные улицы Омска разметят по-новому Вы интересуетесь ранним подбором тура? Рекомендуем компанию «Веселый Турист»! Помощь по таможенному оформлению товара Мастер-класс в гончарной студии Казино Плей Фортуна для вашего удовольствия

Последние новости