Предприимчивый житель Омска попытался похитить на рынке 30 мешков рыбы

29.04.2015 15:25 4

Предприимчивый житель Омска попытался похитить на рынке 30 мешков рыбы

Вчерашним днем в одно из отделений полиции Омска поступило заявление от владельца городского Рыбного рынка. Коммерсант отмечал, что 28 апреля его охранники задержали вора, который подготовил к вывозу со склада очень большую партию замороженной рыбы. По факту жалобы оперативные сотрудники выехали на место преступления.

На Рыбном рынке правоохранителями было установлено, что обвиняемый работает в качестве грузчика у одного из индивидуальных предпринимателей, имеющего торговую точку. "Вечером, когда все закончили работу, он вскрыл контейнер, где хранилась рыба, и перенес 30 мешков минтая ближе к двери", - отметили сотрудники УМВД России по Омской области.

Известно, что 36-летний предприимчивый вор хотел продать оптом все 30 мешков похищенной рыбы. При этом сумма общего ущерба для предпринимателя составила бы более 60 000 рублей. Однако, коварный план не осуществился.

Сейчас оперативные сотрудники полиции работают с вещественными доказательствами - съемками камеры видеонаблюдения, которая находится на складе. Против задержанного омича возбуждено уголовное производство. Дело вскоре будет рассматриваться в городском суде. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплектующие и детали для ваших смартфонов Как правильно использовать денежные бонусы в казино Вулкан Стратегия "обе забьют" в футболе: что это такое и как её применять Мужской домашний трикотаж оптом Разные аксессуары Мерседес на подарок

Последние новости