Минувшей ночью в одном из омских банкоматов похищено около 1 млн рублей

01.05.2015 13:20 1

Минувшей ночью в одном из омских банкоматов похищено около 1 млн рублей

В настоящий момент, оперативный отдел полиции города Омска занимается поиском кибервзломщика, который ухитрился в ночь с 29 на 30 апреля похитить из банкомата на ул. Маяковского около 1 миллиона рублей. Реальная сумма ущерба, которая была озвучена в банке, равна 986 тысячам рублей. Интересно, что заявление о взломе банкомата поступило в полицию только вчера вечером.

"Работник банка рассказал полицейским, что ночью неизвестный из банкомата по ул. Маяковского похитил денежные средства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, точная сумма ущерба и личность злоумышленника", - поведали в пресс-службе УМВД по Омской области.

Примечательно, что в полиции совсем не упоминают название банка и конкретный адрес совершенного преступления. Будем надеяться, что все это делается только в интересах уголовного следствия. Информационный портал ГлобалОмск.ру будет следить за развитием событий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство домов из СИП панелей в Алматы Отличные услуги массажа в Полтаве Стоимость на дорожные барьерные ограждения 11ДО и 21ДО Анализ рынка коммерческой недвижимости Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту?

Последние новости