В омский "Авангард" пришел лучший нападающий "Адмирала" Илья Зубов

03.05.2015 15:14 2

В омский

На днях омскому хоккейному Клубу «Авангард» удалось заключитьконтракт на 2 года с известным нападающим Ильей Зубовым. Известно, что в прошлом сезоне первоклассный хоккеист, которому исполнилось 28-лет, играл за Клуб "Адмирал" из Владивостока. Также есть сведения, что Зубов набрал 35 очков в 51 матче и его показатель полезности равен «+10».

"Укрепление центральной линии нападения команды - одна из основных наших целей в это межсезонье. Зубов опытен, быстр, изобретателен в нападении, кроме того, несколько лет назад в ЦСКА он играл вместе с Сергеем Широковым и Денисом Паршиным, и мы надеемся, что хоккеисты вспомнят давние игровые связи", - так прокомментировал ситуацию Виктор Шалаев - главный менеджер омского «Авангарда».

Отметим также, что в команде владивостокский «Адмирал» центральный нападающий Илья Зубов исполнял обязанности капитана. Подписывая с ним столь длительный контракт, омский Клуб "Авангард", конечно, стремился заполучить в свои ряды отличного лидера.

Также известно, что Зубова приглашали в столичный хоккейный Клуб «Динамо», челябинский Клуб «Трактор» и уфимский «Салават Юлаев». Именно поэтому, омский «Авангард» можно от души поздравить с приобретением отличного игрока. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать красивым свой дом Супера-Авиа – ваши авиабилеты тут Огромное количество полезной информации по Казахстану Доступно и понятно о бюджете Минпромторга Казино Вулкан онлайн - играть бесплатно и без регистрации в игры на официальном сайте: зеркало, отзывы

Последние новости