Двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву оставили в армии

Двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву оставили в армии

По информации российских СМИ, с двукратной олимпийской чемпионкой по прыжкам с шестом и автором 28 рекордов мира Еленой Исинбаевой на дня продлен контракт на дальнейшую службу в рядах Вооруженных Сил РФ. Газеты сообщают, что сегодня приказ о заключении с Исинбаевой контракта на 5 лет подписан лично министром обороны России, генералом армии Сергеем Шойгу.

При этом Елена Исинбаева была назначена на должность военного инструктора по легкой атлетике Центрального спортивного клуба армии.

"Я безумно рада вернуться в ряды ЦСКА, чьи возможности безграничны, к тому же наши цели и амбиции совпадают. ЦСКА - это одна большая семья и пример того, к чему должен стремиться каждый спортсмен. ЦСКА - один из сильнейших спортивных клубов в мире. Со своей самобытной, богатой историей, где каждая страничка заполнена именами легендарных спортсменов, победителей и чемпионов", - отметила действующая военнослужащая.

Хотим напомнить, что недавно на базе ЦСКА были набраны 4 роты спортсменов по 100 человек каждая. Подразделения размещены в российской столице, Санкт-Петербурге, Самаре и Ростове-на-Дону. Именно этих спортсменов и доверят инструктору Е.Исинбаевой. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские платья в розницу Интернет-магазин польской детской обуви Demar Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Инновационные пылесосы от Xiaomi Mi Изготовление грузовиков на заказ

Последние новости