Более 4 млн рублей будет сэкономлено на ремонте Дворца культуры Кировского района

08.05.2015 15:10 2

Более 4 млн рублей будет сэкономлено на ремонте Дворца культуры Кировского района

В мае этого года генеральный подрядчик ООО «Степстрой» планирует начать работы по ремонту Дворца культуры Кировского района Омска, который находится по адресу: улица Бетховена, 33. При этом все работы должны закончиться к 1 июля 2016 года. По оценке специалистов, общая стоимость ремонта Дворца культуры составит около 14,3 миллиона рублей.

Нужно отметить, что за проведение данных работ в конкурсе портала Госзакупок боролись целых 5 строительных компаний. Среди них: ООО «Степстрой», ООО «Новострой Проект», ООО «Инстрой», ООО «Прасад-55» и ООО «Византия». Однако, некоторые компании не смогли пройти конкурс из-за отсутствия необходимых разрешительных документов. Минимальную цену - 14,3 млн рублей - предложила ООО «Степстрой», хотя начальная цена ремонта составляла 18,6 млн рублей.

Во время капитального ремонта будет усилен ряд конструктивных элементов ДК, включая фундамент здания. Также будут полностью заменены окна, двери, витражные блоки, ограждения лестниц, реконструированы инженерные системы, электрическое оборудование, проведены наружные и внутренние отделочные работы здания.

Подчеркнем, что всего на ремонт объекта из городского бюджета Омска выделено 35,4 миллионов рублей. Будем надеяться, что такая астрономическая сумма будет потрачена с пользой. (Из источников ГлобалОмск.ру).

========================================================================================

Похоже, что, с наступлением теплого времени года, значительно активизировались строительные и ремонтные работы во многих регионах России. К примеру, сотрудники московской компании SLOMANET: http://www.slomanet.ru/mottura.html, которая специализируется на комплексном обслуживании металлических и деревянных дверей в частном секторе, офисных и административных помещениях, сейчас трудятся в усиленном режиме. В перечень услуг данной компании входят: установка, замена и ремонт различных замков, ремонт и современная отделка дверей, а также - установка домофонов, видеонаблюдения, доводчиков, электронных замков, сигнализаций и замков "антипаника" по адресам заказчиков. Дело в том, что входная дверь любого дома, офиса или учреждения является своеобразным "лицом на входе", поэтому она должна быть надежной, элегантной и неповторимой. Одновременно, дверь и соответствующая фурнитура должны выполнять свои непосредственные обязанности, то есть защищать территорию хозяев от непрошеных гостей. Именно этими принципами руководствуются сотрудники московской компании SLOMANET, когда предлагают клиентам образцы своей продукции. Впрочем, загляните на рекомендованный Интернет-сайт и все узнаете сами!

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги-преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг Профессиональная помощь адвоката и юриста Как придать любому интерьеру дворцовую роскошь: краска с эффектом шелка Видео автоматы Вулкан: только самое лучшее для вас Вкуснейшие морепродукты и деликатесы

Последние новости