Нижневартовские стриптизерши тоже поздравили ветеранов ВОВ

08.05.2015 15:35 3

Нижневартовские стриптизерши тоже поздравили ветеранов ВОВ

Громкий скандал по поводу самого нелепого поздравления ветеранов к 70-летию Великой Победы разгорелся сегодня в городе Нижневартовске. Не удивляйтесь, но героев войны пригласили в стрип-клуб "Мика", где отвязные танцовщицы примерили военную форму и даже сделали несколько фотографий с ветеранами на фоне танцевальных шестов.

Похоже, что такое поздравление фронтовиков с Днем Победы не понравилось никому из обитателей социальных сетей, ведь нелепые фото рядом с шестом для стриптиза облетели весь Интернет. К счастью, только переодеванием в военную форму роль девушек "легкого поведения" в празднике ограничилась, иначе совсем неизвестно, как бы все это пережили ветераны и их жены!

Хотим добавить, что по стране к Дню Победы произошла целая серия нелепых поздравлений. Например, в Екатеринбурге участников войны торжественно поздравили в похоронном бюро, а деятели ритуальных услуг в Уфе предоставили фронтовикам скидки на погребение. По всему видно, что бизнес и празднование Победы - вещи абсолютно несовместимые! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать кровать в интернете? Оформление обеденной зоны в маленькой кухне Купить компрессоры и компрессорное оборудование Разработка котлована в практике частного строительства: эффективный выбор техники Как использовать исковую давность по кредиту и списать кредит?

Последние новости