Знаменитый певец Андрей Макаревич обратится в суд по поводу лжи в прессе

10.05.2015 15:39 1

Знаменитый певец Андрей Макаревич обратится в суд по поводу лжи в прессе

По сегодняшнему заявлению знаменитого российского музыканта, основателя популярной рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича, он намерен обратиться в суд по поводу нелепых слухов в СМИ о его избиении на концерте в Харькове.

Хотим напомнить, что ранее в центральных российских СМИ появилась лживая информация о том, что последний концерт Макаревича в украинском городе Харьков прошел крайне неудачно. Якобы, перед самым выступлением, фронтмена группы "Машина времени" избил пьяный командир батальона из Вооруженных Сил Украины.

По сведениям от пресс-секретаря группы "Машина времени" Антона Чернина, "Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали все от первой до последней буквы. С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, с теми мы, наверное, будем судиться".

Напомним, что поток лжи в прессе и настоящая травля против певца Андрея Макаревича началась примерно год назад из-за его либеральной позиции по Украине. Дело дошло до того, что Макаревичу стали "приписывать" отказ от гражданства России и скорый отъезд за рубеж. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств Мебель для прихожей Снижать или не снижать, вот в чём вопрос? Продвижение и оптимизация в tiktok Красивые букеты из свежих цветов с доставкой в Ровно

Последние новости